Юлия Барановская попала в число должников

Юлия Барановская оказалась временно без работы. Телепроекты, в которых она выступала в качестве телеведущей, на данный момент не выходят в эфир. Шоу попали во временную заморозку.

Юлия Барановская попала в число должников

Как ранее рассказывала сама Барановская, проекты с ее участием вернутся в эфир с новыми выпусками.  Как часто бывает, на летний период многие развлекательные программы уходят на каникулы и возвращаются в сетку вещания осенью. Юлия уверяла своих поклонников, что ей не о чем переживать. В скором времени у нее будет финансовая стабильность.

Но несмотря на свои заверения, с весны Барановская так ни разу не заговорила о точных датах выхода новых выпусков.  Юлия по-прежнему не работает. Но не теряет времени даром, показывая свои подписчикам, как у нее проходят свободные дни.

Сейчас Юлия на своей странице в социальной сети регулярно публикует фотографии из путешествий. Барановская ни в чем себе не отказывает, демонстрируя роскошные образы на светских мероприятиях. Однако у знаменитости финансовые дела обстоят несколько хуже, чем можно себе представить.

Журналисты смогли выяснить, что Барановская недоплатила Налоговой службе. Известно, что телеведущая должна ведомству почти 300 000 рублей. В данную сумму входят сразу несколько налоговых платежей. Барановская на протяжении последних месяцев не оплачивает выставленные счета. При этом за просрочку сумма только увеличивается.

Юлия Барановская попала в число должников

Еще в начале осени Барановская должна была заплатить всего 39 000 рублей. Платежи были выставлены за недвижимость, которой владеет Юлия, а именно за полученные доходы. Учитывая скопившуюся сумму, можно сделать вывод, что несмотря на отсутствие работы на телевидении Барановская все же нашла другой способ заработка. Как известно, все знаменитости получают неплохие гонорары за корпоративы.

У Юлии также непростой период и на личном фронте. Некоторое время назад появились слухи о том, что у телеведущей роман с Григорием Лепсом, который сейчас ходит в холостяках. Многие коллеги по шоу бизнесу бурно обсуждали их отношения. Однако недавно появились новые слухи о том, что Григорий бросил Юлию ради своей экс-супруги. Якобы певец готов на все, чтобы его бывшая супруга его простила и дала ему шанс.

Кроме Барановской в должниках ходят и другие звезды. Так Анастасия Волочкова  должна была властям 300 000 тысяч. Но балерина часть своего долга погасила. Долг обнаружили и у безработной дочери Анастасии Заворотнюк.

Вернется ли Юлия Барановская на телевидение

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector