Юлия Высоцкая всеми силами борется с болезнью

Юлия Высоцкая в последнее время стала рассказывать своим поклонникам о плохом самочувствии. Недавно актриса и телеведущая раскрыла детали болезни. Как отметила знаменитость, на протяжении нескольких дней она ощущала слабость.

Юлия Высоцкая всеми силами борется с болезнью

Однако артистка не придала значение своему состоянию и работала в прежнем режиме.  Высоцкая даже играла в запланированном спектакле. Но позже у звезды поднялась температура, и она оказалась в постели. Выяснилось, что у артистки коронавирусная инфекция.

По словам знаменитости, она не имеет никакого представления о том, при каких обстоятельствах могла подхватить опасную инфекцию. Актриса подчеркнула, что сравнительно недавно привилась от ковида. На данный момент Высоцкая всеми силами пытается побороть болезнь.

Высоцкая поделилась со своими поклонниками, что принимает не только прописанные лекарственные препараты и витаминные комплексы, но и  поддерживает организм полезными натуральными компонентами.  Так Юлия отметила, что потребляет очень много теплой воды, в которую добавляет мед, имбирь, апельсин, а также шиповник.

Юлия призналась, что из-за болезни потеряла аппетит. Но артистка все же старается немного есть, чтобы у организма были силы на борьбу и скорейшее выздоровление. Высокая добавила, что готовит себе блюда в протертом виде. Артистка отдает предпочтение овощным супам, овсянке. при этом Юлия не рекомендует есть сахар.

Знаменитость отметила, что во время болезни можно есть отварной картофель с добавлением небольшого количества масла, а также гречку. При этом белков нужно употреблять небольшое количество. Можно позволить себе немного яиц или йогурта на козьем молоке.

Юлия Высоцкая всеми силами борется с болезнью

Юлия пожаловалась, что некоторые лекарства требуют обязательного приема пищи. Поэтому ей приходится заставлять себя есть. Юлия понимает, что еда необходима для обменных процессов и вывода вредных веществ из организма. По словам Высоцкой сейчас она исключила из своего рациона свежие овощи и фрукты, разнообразные свежие салаты, которые она так любит. Артистка старается беречь свой желудок и кишечник.

Супруга Кончаловского все время проводит в постели. При этом ее сильно мучает боль в глазах. Поклонники Юлия выражают ей свои слова поддержки. Они верят, что уже в скором времени самочувствие Высоцкой улучшится, и она сможет вернуться к своему прежнему распорядку дня.

Чем вам интересна Юлия Высоцкая?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector