Юрий Стоянов достойно покинул шоу «Маска»

Очередной выпуск увлекательного телевизионного проекта «Маска» вышел в эфир в прошедшее воскресенье. По результатам выбора зрителей и решения жюри разоблачили конкурсанта в маске банана. В его костюме выступал известный юморист и народный артист России Юрий Стоянов.

Юрий Стоянов достойно покинул шоу "Маска"

Проект «Маска» признается одним из самых интригующих шоу на телевидении. В каждом выпуске шоу перед жюри стоит сложная задача. Им нужно узнать известного артиста, спортсмена, актера, который скрывается под яркими масками.

Несмотря на подготовленные подсказки от участников и возможность задавать вопросы, жюри каждый раз теряется в предположениях. Запутанные ответы, двусмысленные намеки, юмор участников не упрощают задачу.

В каждом выпуске участники поражают зрителей и жюри яркими номерами, талантливым исполнением известных песен. В 5 выпуске после выступлений зрители в студии отправили в номинацию маску Орла, Банана и Змеи. По правилам программы зрители спасают одного участника. Им оказался Белый Орел.

Перед жюри стал сложный выбор. Банан и Змея с начала шоу поразили яркими номерами, вокальными данными. Каждое их выступление заканчивалось бурными аплодисментами и восторгом не только жюри, но и зрителей.

Филипп Киркоров на протяжении выступлений придерживался мнения, что под маской скрывается певец Александр Буйнов. Он говорил о том, что четко слышит знакомые ноты, а также подчеркнул жестикуляцию, как и у певца. Надо отдать должное Филиппу, что действительно временами голос участника сильно напоминал тембр Буйнова. Но Регина Тодоренко и Тимур Родригез настаивали, что в роли Банана выступает Юрий Стоянов. Они оказались правы.

Киркоров не скрывал удивления и сказал, что Стоянов замечательный артист. Несмотря на то, что Стоянову пришлось покинуть шоу, он не скрывал своей радости. Зрители заметили искренность Юрия Стоянова. Артист был очень рад принять участие в программе.

Стоянов пояснил, что не смог дать честные ответы на все вопросы. Он принес коллегам искренние извинения и пояснил, что был поступить так вынужден. После снятия маски артист на прощание исполнил одну из композиций. Поклонники шоу отметили в сети в обсуждениях достойное поведение Юрия Стоянова.

Юрий Стоянов достойно покинул шоу "Маска"

Пользователи вспомнили уход Азизы и сравнивали поступки артистов. Когда Азизе пришлось снять маску пингвина, она не справилась с эмоциями, обидой и не стала исполнять песню на прощание. Зрители не смогли понять такого поведения. Позже артистка попыталась объяснить ситуацию, но сложившееся впечатление уже не исправить.

Какое впечатление произвел на вас Юрий Стоянов в шоу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector