Зачем Клава Кока спародировала Ольгу Бузову

Ольга Бузова является скандальной личностью, и начало года без очередного скандала не обошлось. В январе артистка отдыхала в Куршевеле и сняла видео своих пьяных посиделок. Видео было опубликовано певицей Клавой Кока. Девушке вместе отдыхали в горах Франции. Клава каталась на лыжах, трапезничала в местных ресторанах, также успевала вести блог.

Зачем Клава Кока спародировала Ольгу Бузову

Именно на ее странице появился ролик, в котором была пьяная Бузова. В нетрезвом состоянии Ольга гуляла о снегу. По снятой записи было видно, что телеведущая еле стоит на ногах. Она не смогла устоять и упала на снег. Снимавшая на камеру Клава, попросила не валяться, и не пачкать ее куртку. После публикации ролик вызвал большой резонанс.  Многие певцы осудили Клаву за то, что она издевалась над коллегой. Среди них были Алена Водонаева и Дима Билан.  После чего Ольга и Клава сильно поругались. Кока быстро уехала их Куршевеля, сказав, что получила травму.

На днях Клава была приглашена на программу Ивана Урганта. Перед эфиром телеведущий вместе с певицей решили снять видеопародию. Они вдвоем обыграли момент с Ольгой Бузовой. Ургант шел по коридору и шатался, а Клава исполняла роль видеооператора. Кока пояснила, что они просто идут в телестудию снимать программу. Стоит отметить, что с момента приезда из Куршевеля, Бузова не комментировала произошедшее, также не пояснила причину ссоры с Клавой. В период пребывания в Куршевеле телеведущая записала видеопост и опубликовала в инстаграм.

Многие поклонники поняли, что Ольга намекала именно на Клаву.

Стоит отметить, что после Куршевеля, Бузова отправилась в Сочи и отпраздновала там свое 36-летие. Певица наняла частный самолет и номера в отеле для друзей. Ольга веселилась, отдыхала в спа, и обедала в ресторанах. После она улетела в Эмираты. Сейчас Бузова работает над съемками эфиров программы «Звезды в Африке» вместе с Мишей Галустяном. Все участники шоу на данный момент проживают в лагере в джунгли в ЮАР.

Ольга занята съемками, а свободное время она уделяет себе, гуляет, занимается спортом и путешествует по всей стране.  Участниками нового сезона стали Валя Карнавал, Карина Кросс и Алена Водонаева.

Зачем Клава Кока спародировала Ольгу Бузову

Чтобы дойти до финала, звезды должны пройти моральные и физические испытания. Если уже нет сил, участник должен сказать «Я звезда». Стоит отметить, что никто не заставляет звезд участвовать. Поэтому в финале останется только тот, кто хотел участвовать и нашел в себе силы преодолеть все испытания. Главный победитель получит 5 млн. рублей. Выигрышные деньги будут перечислены в фонд по защите исчезающих животных и охране окружающей среды.

А как вы считаете, правильно ли поступила Клава Кока по отношению к Ольге Бузовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector