Лолита призналась о диагнозе дочери

Лолита известна тем, что неоднократно отправлялась в ЗАГС со своими избранниками. Однако все ее 5 браков заканчивались разводами. При этом только в одном семейном союзе родилась дочка. Несмотря на то, что Ева родилась, когда Лолита была замужем за Александром Цекало, певица утверждает, что шоумен не ее настоящий отец. По словам исполнительницы, Цекало всегда знал об этом факте. Имя отца своей единственной дочери Лолита скрывает по сей день.

Лолита призналась о диагнозе дочери

Ева появилась на свет в конце 1998 года. С младенчества девочка постоянно живет в Киеве с бабушкой. Недавно Лолита призналась, какое заболевание обнаружили врачи у ее дочери.

В программе «ДНК-шоу» певица сдала тест, чтобы узнать о том, что заложено в ее генах. В результате исследований врачи установили, что в генах исполнительницы заложено два генетических заболевания, которые могут передаться детям. Медики рассказали, что у наследники могут родиться с отсталым умственным развитием в тяжелой форме. Также врачи назвали синдром Жакена, который поражает жизненно важные органы.

Лолита впервые призналась о том, какой диагноз у ее дочки. Сейчас Еве уже 23 года. В программе канала «Пятница» певица честно рассказала, что не испытывала особого желания становиться матерью. Она отметила, что Ева родилась раньше положенного срока, из чего в дальнейшем возникли проблемы.

Исполнительница подчеркнула, что речь идет не об аутизме. Врачи обнаружили у Евы синдром Аспергера. Исполнительница рассказала, что диагноз был поставлен специалистами недавно. Лолита рассказала, что болезнь проявляется в зацикленности на каком-либо предмете, желании постоянно что-то крутить в руках. По словам артистки, у дочери не было эмоциональной устойчивости к переживаниям. Звезда вспомнила, что маленькая Ева из-за ее грустных мелодий, могла стоять за кулисами и рыдать, говоря о том, как маме больно. Но на данный момент Ева уже справляется с эмоциями. Она спокойно слушает различные песни, в том числе грустные мелодии.

Лолита призналась о диагнозе дочери

Стоит отметить, что Лолита уже сдавала подобный тес в рамках телешоу. Тогда она поведала публике, что у нее повышенная устойчивость к различным вирусам. Поэтому знаменитость уверена, что гены помогли ей не подхватить коронавирусную инфекцию.

С момента рождения Евы Лолита всегда ограждает ее от внимания публики. Знаменитость редко размещает в сети совместные снимки и не появляется на светских мероприятиях с дочерью.

Что вы думаете о тесте Лолиты?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector