Жена Дмитрия Маликова удивила подписчиков своим внешним видом

После встречи Елены Изаксон со своим будущим мужем Дмитрием Маликовым она по-прежнему остается для него любимой женщиной. Совместный брак с музыкантом у нее длится 30 лет, причем все удивляются, как домохозяйке удается удерживать супруга, хоть она его старше на 7 лет.

Жена Дмитрия Маликова удивила подписчиков своим внешним видом

Крепкий брак с Дмитрием Маликовым

Елена Изаксон не всегда находилась у судьбы под счастливым крылом, первый брак ей принес не только уйму разочарований, но и рождение любимой дочери Ольги. Затем судьба сжалилась над молодой женщиной и подарила ей встречу с Дмитрием.

За три десятка лет Елена отлично справлялась и справляется с ролью матери. Об этом говорит изумительный внешний вид женщины. Постоянное посещение салонов красоты и отсутствие стресса в браке сказывается на ее идеальном внешнем виде в отношении своего возраста.

Мало кто знает, что Елена – мать троих детей: Ольги, Стефании и Марка.

Пугающий снимок на отдыхе

Звездное семейство предпочитает ни в чем себе не отказывать и часто путешествует по разным странам Европы полном семейном подрядом. В этот раз они совершали путешествие по Средиземному морю. Об этом свидетельствует снимок Стефании Маликовой, которой она разместила у себя на странице в Инстаграме.

По фото видно, что Стефания и младший брат Дмитрий вместе с мамой очень счастливы. Вот только публика восприняла снимок двузначно: кто-то порадовался за счастливое семейное фото, а кто-то испугался из-за вида Елены.

Дело в том, что она прищурилась во время съемки из-за солнечного света, и поэтому многим показалось, что она сделала очередную пластику или начала злоупотреблять алкоголем.

На едкий комментарий подписчицы Изаксон ответила, что пластику не делала, а всего лишь прищурилась из-за солнечного света. Чтобы поддержать Елену, фолловеры сделали комплимент женщине и сказали, что все ее дети красивые, как ангелы.

О появлении на свет младшего члена семьи

Хоть Елена и является матерью троих детей, однако самостоятельно сына Дмитрию она не рожала из-за проблем со здоровьем по возрасту. Ходят слухи, что это родной сын Дмитрия Маликова, а Елена приложила массу усилий, чтобы семья не распалась, и для прессы они придумывали байку с суррогатной матерью.

Жена Дмитрия Маликова удивила подписчиков своим внешним видом

Несмотря на это, родительница старается с любовью воспитывать ребенка и призывает всех мам заботиться о своих близких.

Как вы думаете, Младший сын Дмитрия Маликова — от любовницы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector