Как сложилась жизнь звезды «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут»

Звезда сериалов «Дикая роза» и «Богатые тоже плачут» Вероника Кастро отпраздновала 68-летие. В Советские годы сериалы были настолько популярны, что всех советских девочек родители назвали Марианной. Несмотря на свой возраст, Вероника проживает яркую и веселую жизнь и не отстает от современных новинок, также постоянно участвует в телепроектах и не забывает о своих фанатах. За свою актерскую карьеру Вероника исполнила больше 50 ролей. Она обладает хорошими вокальными способностями и эффектной и красивой внешностью. Актерская карьера Кастро началась, когда ей было 20 лет. Она смогла добиться мирового успеха.

Как сложилась жизнь звезды «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут»

Актриса родилась в бедной и многодетной семье. Семья жила очень бедно. После того как отец ушел, матери Вероники пришлось много работать и заниматься воспитанием детей. Актриса часто вспоминает насмешки сверстников. Одноклассники смеялись из-за ее одежды и маленького роста. Но имея твердый характер, Вероника решила преодолеть трудности. Она занялась спортом и в 12 лет стала королевой красоты. Актриса знала, что удача и счастье просто так не придут, и поэтому старалась добиться успеха. После знакомства с Андреасом Солером Вероника начала строить карьеру. Солер стал ее крестным и помог поступить в театральную академию. Вместе с ней училась сестра. Они получали стипендию, но денег не хватало. Из-за чего однажды актриса снялась голой в одном местном журнале. Вероника после пообещала себе и матери, что больше не будет оголяться ради камеры.

В период обучения Вероника активно трудилась над техникой речи и пела. В итоге она получила диплом диктора и стала ведущей радиопередачи. При резком карьерном росте актриса еле успевала между учебой и работой. После окончания академии Кастро активно занималась пением и снималась в фильмах. Но мировой успех пришел к актрисе после того, как она начала сниматься в теленовеллах. В 1992 году сериалы с Вероникой Кастро начали транслировать в России. В последний раз актриса приезжала в Россию в 2010 году и участвовала в программе «Минута Славы» в качестве члена жюри.

Как сложилась жизнь звезды «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут»

Касаемо личной жизни Кастро никогда не была замужем. Актриса утверждает, что не смешивает личную жизнь и работу. В 1974 году Вероника родила сына Кристиана. На тот момент актриса была популярной. И поэтому о рождении сына знали все. Как стало известно, отцом Кристиана является комик Мануэль Вальдес, с которым актриса познакомилась во время работы в телевидении. Позже в течение 7 лет актриса жила с Энрике Ньембро. После расставания она родила второго сына Майкла. Позже актрисе приписывали романы с Омаром Фьерро, с Хорсе Мартинесом и Адольфо Анхелем.

Как сложилась жизнь звезды «Дикой розы» и «Богатые тоже плачут»

Недавно Вероника впервые стала бабушкой. Несмотря на свой возраст, актриса выглядит молодо. Секретом ее молодости является пластический хирург Хосе Хури и спорт. Кроме спорта Кастро придерживается диеты, которая не позволяет ей набирать вес. При росте 156 см актриса весит 48 кг. Вероника занимается аэробикой, теннисом и пробежкой. Сейчас актриса уже не снимается в фильмах. Она открыла себе бизнес – сеть косметических салонов и магазинов. Также у нее есть компания по производству именной косметики «Veronica Castro». Она поет, записывает новые песни, также много времени проводит с внуками, детьми и мамой.

А вы смотрели «Дикую розу» или «Богатые тоже плачут»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector