Жизненный путь известного критика Сергея Соседова

Сергей Соседов – известная личность российского шоу-бизнеса. Родился в 1968 году в городе Москва. Он из простой советской семьи. Мама работала инженером, папа – милицейским. У него был старший брат, они были полной противоположностью друг друга, но это не мешало им быть друзьями.

В школьные годы Сергей активно занимался музыкой и литературой, ходил в музыкальную школу и посещал исторические кружки. В 1985 году окончил среднюю школу. После получения аттестата пошел зарабатывать первые деньги, устроился в газету «Гудок». В это время его интересовали журналистика и режиссура, он активно пробовал себя в этой роли и прошел курсы на основе института.

Жизненный путь известного критика Сергея Соседова

Но одних курсов ему было мало, и он поступил на факультет журналистики в МГУ, на втором курсе сменил место работы и перешел в газету «Российские вести». Во время обучения студентов пригласили сняться в программах на телевидение, именно в то время он впервые снялся в программе «Акулы пера». В 1996 закончил обучение с красным дипломом.

В 2000 году попробовал себя в роле журналиста, корреспондента, работал в разных газетных изданиях. Выступал на известных радиостанциях, например, «Говорит Москва».

После долгих поисков себя и своего дела создал программу «Под пресс». Популярность обрушилась на Сергея, но программа существовала недолго, и вскоре ее закрыли. Сергей всегда следовал моде и следил за собой, с каждым годом внешний вид менялся в лучшую сторону, но характер всегда был стальной, жесткий.

Сейчас Сергею Соседову 52 года, и он все так же занимается творческой деятельностью на телевидении. Все чаще выступает в роле общественного деятеля на программах «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Звезды сошлись».

Сергей не стесняется критиковать звезд российского шоу-бизнеса. С недавнего времени переквалифицировался в музыкального критика. Он не стеснялся в высказываниях и не боялся осуждения. Под горячую руку попали даже большие звезды эстрады, Пугачева, Галкин, Басков, Салтыкова.

Молодые звезды так же удостоены его критики. По словам Сергея, он высказывается не для того чтобы обидеть человека, а указывает на вещи, которые надо исправить.

В личной жизни Сергея Соседова не так все радужно, как в карьере, в одной из передач он публично признался в нетрадиционной ориентации и в том, что испытывает симпатию к мужчинам. Сергей считает, что не нужно оценивать человека по внешней обертке, важно, какой он внутри.

Как вы думаете одиночество Сергея – это судьба или стечение обстоятельств?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector