*/?> */?>

Знаменитости вместо летнего отдыха трудятся на съемках

Большинство знаменитостей в летний период продолжают работать. Нередко звезды снимаются сразу в нескольких проектах. Сами артисты подчеркивают, что, работая летом, можно ни о чем не беспокоиться весь год.

Так Марина Зудина разрывается между Москвой и Петербургом. Актриса снимается в новом сезоне сериала «Содержанки», а также принимает участие в новом проекте, связанном с научной фантастикой. В новом сериале вместе с Зудиной снимается ее сын Павел. Именно он перевоплотился на экране в главного персонажа. В сериале «Содержанки» Зудиной составили компанию ее старые коллеги. Дарья Мороз так же, как и Марина, снимается еще в одном проекте, сведения о котором не разглашаются.

Знаменитости вместо летнего отдыха трудятся на съемках

Также приступила к работе и Ирина Пегова. Актриса появится в новом фильме. Но пока Ирина не говорит в каком именно снимается проекте. Как известно, актеры очень суеверны, поэтому до определенного момента не говорят название нового проекта. Несколько дней назад артистка окончила свою работу в проекте «Моя мама шпион», а также в «Акушерках».

Карен Шахназаров готовит зрителям свою новую картину. Сейчас проект носит название «Хитровка», но позже его могут изменить. Для съемок картины подготовлены виды Москвы на рубеже XIX и XX веков. Главными героями картины стали Константин Станиславский, Немирович-Данченко и Владимир Гиляровский. В известных личностей на экране перевоплотятся хорошо известные зрителю актеры.

Также в Петербурге начался съемочный процесс новой криминальной драмы «Убить Риту». Сюжет построен вокруг химике Рите, которая оказывается центре событий. За героиней охотятся как спецслужбы, так и выходцы из криминальных кругов.

Режиссер Яна гладких готовит новую романтическую комедию, которая расскажет о героине-сексоголике. Также в комедийном проекте снимается и Кристина Асмус. Несмотря на то, что актриса недавно получила травму, на площадке она уверенно держится на каблуках.

Знаменитости вместо летнего отдыха трудятся на съемках

В новом проекте Асмус «Райцентр» история разворачивается в деревне, в которую спустя многие годы приехали выпускники местной школы. Но торжественное событие омрачается тем, что со дна речки вытаскивают машину с трупом. Автомобиль пробыл в воде именно со дня выпускного. Трагедия обостряет отношения между одноклассниками и их учителями.

Елизавета Боярская готовится предстать перед зрителями в роли Екатерины Великой. Проект снимается по заказу Первого канала.

Какой из фильмов или сериалов ждете больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector