Внучку Людмилы Гурченко ограбили и украли ценную реликвию

На днях в семье покойной актрисы Людмилы Гурченко случилась трагедия. Из квартиры были украдены видеокассеты с уникальными записями о жизни. На кассетах была история ее становления. Теперь семейная реликвия в руках грабителей. Внучке актрисе неизвестно, куда попадут записи. Возможно, их продадут на черном рынке или найдут богатых коллекционеров.

Внучку Людмилы Гурченко ограбили и украли ценную реликвию

Внучка Людмилы Елена Королева хотела отдать записи в музей, чтобы они стали достоянием страны. Королева последние 3 месяца работает над книгой. Для написания книги Елена использовала все документальные семейные архивы. В разгар работы Королевой позвонила незнакомка и представилась работницей телеканала. Женщина сказала, что они собираются снимать документальную передачу о Людмиле Марковне и просят у нее помощи. По телефону внучка актрисы обмолвилась о наличии 86 кассет с записями. Незнакомка сказала, что кассеты – это уникальные материалы. Внучка обрадовалась и сама лично отдала во временное пользование. В итоге ей вернул 66 кассет, а 20 исчезли. Королева потребовала вернуть все кассеты. На что сотрудница телеканала ответила, что отдала все кассеты.

Внучка покойной артистки была возмущена. Поскольку вначале незнакомка была любезной, а потом начала грубить. Елена очень сильно переживала и в итоге заболела. Она находится в постоянном стрессовом состоянии. Теперь для нее самое главное – это вернуть семейную реликвию. На данный момент внучка Гурченко обратилась к юристу и написала заявление в правоохранительное учреждение. Женщина предоставила полиции все доказательства, архивы и переписки. Также Королева планирует потребовать компенсацию за моральный ущерб. Также внучка актрисы обратилась к экспертам, которые провели консультацию. Специалисты оценили стоимость украденных кассет в 5 млн. рублей.

Внучку Людмилы Гурченко ограбили и украли ценную реликвию

Но сама внучка считает данные записи бесценными. Ведь на краденых видеоархивах хранится почти вся семейная тайна и эксклюзивная информации о семье актрисы. Например, на записях есть информация о том, почему отношения звездной матери и дочери не сложились. Королева по образованию является психологом. Просматривая старые утерянные записи, она пришла к выводу, что бабушка была обижена на своего второго супруга, отца дочери Марии. Свою обиду Гурченко на подсознательном уровне перенесла на дочь. В итоге дочь Маша выросла в нехватке материнской любви. Об отношении бабушки и своей матери Елена написала в своей книге.

А как вы думаете, сможет ли внучка вернуть семейную реликвию?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector