Звезды России, которые отказались от приемных детей

При усыновлении отказ от приемного ребенка происходит очень часто. Многие новоиспеченные родители отказываются от детей, поскольку оказались не готовы к их болезням, проблемам. В других ситуациях они понимают, что это слишком ответственный поступок. Как и обычные люди, знаменитости также иногда не могут выдержать испытания и отказываются от приемных детей.

Ирина Понаровская

Ранее певица планировала удочерить и взяла к себе девочку по имени Настя. Девочка была необычной и имела темный цвет кожи. Возможно, девочка стала бы дочерью певицы, если бы не ее скорая беременность. Вначале Ирина с мужем любили и относились к ней хорошо. Все поменялось, когда у супругов родился собственный ребенок.

Звезды России, которые отказались от приемных детей

Позже Понаровская рассказывала, что когда она была на гастролях, ее супруг вернул Настю обратно в детский дом. По приезду Ирина искала девочку, но не нашла. Спустя несколько лет певица все-таки нашла Настю. На тот момент ей было 16 лет. Артистка взяла девочку в дом, но спустя время она уже оказалась на улице, а не в детском доме.

Ольга Будина

У Будиной произошла крайне странная история. Актриса постоянно финансово помогала детским домам. Она покупала продукты и даже проводила выходные дни рядом с детьми. Так артистка познакомилась с мальчиком по имени Саша, которого она потом часто забирала домой.

Звезды России, которые отказались от приемных детей

Саша даже подружился с сыном актрисы. Они хорошо общались, и в итоге Ольга решила усыновить мальчика. Позже Будина рассказывала, что мальчик переменился и начал вымогать деньги. Она испугалась, что Саша плохо повлияет на ее сына и отказалась от него.

Ксения Стриж

Ксения несколько раз выходила замуж. Но она так и не смогла завести ребенка. Однажды Стриж рассказывала, что была беременна. Но у нее случился выкидыш. После чего у нее возникли проблемы со здоровьем. Ее состояние не позволило ей иметь собственных детей.

Звезды России, которые отказались от приемных детей

Чтобы стать матерью, телеведущая долго думала над усыновлением ребенка. Она даже выбрала мальчика из Челябинска. В то время мальчику Никите исполнилось 15 лет. Никита несколько раз гостил в доме артистки. Но потом все равно остался в детском доме. Сама телеведущая говорила, что не усыновляла Никиту. Она просто брала его по выходным.

Наталья Карпович

Когда-то Наталья воспитывала 6 детей. 3 детей она родила сама. А остальные дети были приемными. В итоге Карпович вернула одного из детей в детдом. Сама Наталья рассказывала, что вернула ребенка из-за его агрессивного поведения по отношению к другим детям. Будучи маленьким, он вел себя очень хорошо и был дружелюбным. Но став старше, мальчик начал проявлять злостное отношение. Наталья не стала подробно рассказывать об этой истории.

Звезды России, которые отказались от приемных детей

А вы бы смогли взять ребенка из детского дома и отказаться потом от него?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector