Пугачева породнилась с известным артистом

Буквально на днях примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева несколько шокировала своих преданных поклонников весьма необычным заявлением, она решила породниться с одним из своих коллег “по цеху”, певцом, композитором и продюсером Александром Буйновым, который пару дней назад отпраздновал свой день рождения, ему исполнился 71 год.

Пугачева породнилась с известным артистом

Алла Борисовна опубликовала совместную с Александром Буйновым фотографию на своей странице в Инстаграме и вместе с ней написала публичное поздравление своего друга и артиста. Многие подписчики российской примадонны назвали поздравление очень трогательным, однако большинство из них смутило то, что она назвала Буйнова братом, причем сделала именно на этом слове акцент – написала слово “брат” целиком заглавными буквами, из-за чего некоторые поклонники Аллы Борисовны начали подозревать ее и Александра Буйнова в кровном родстве.

Но, скорее всего, все несколько прозаичнее, чем изначально надумали фанаты Пугачевой. Вполне вероятно, что Алла Борисовна хотела сделать смысловой акцент в своем поздравлении на том, что певец Александр Буйнов ей как родной брат, то есть тем самым подчеркнуть, что между ними за долгие годы творческой карьеры сложились очень гармоничные, почти что родственные отношения.

Вообще, очень многие звезды, представители российского шоу-бизнеса публично написали поздравления, направленные в адрес Александра Буйнова. В том числе его жена, которая стала его поддержкой и опорой на протяжении всего творческого пути музыканта и ни разу от него не отвернулась, даже когда он допускал ошибки в жизни, вел себя не правильно. Например, когда в СМИ появилась информация о том, что Буйнов изменил своей супруге во время одного из туров с женщиной из Венгрии, после чего та родила Буйнову внебрачного сына, законная жена и продюсер Буйнова, Алена, не стала подавать документы на развод и открыто демонстрировать семейные разборки, как это предпочитают делать многие медийные персоны, чтобы получить дополнительное внимание от общественности. Супруга Буйнова просто поговорила с Александром тет-а-тет, в ходе разговора им удалось прийти к общему мнению и мирно решить вопрос. Алена простила Александра и больше подобная информация в СМИ не появлялась. А когда у Александра врачи обнаружили рак предстательной железы, Алена ни на шаг не отходила от мужа, а его болезнь сделала их брак только крепче, ведь теперь ему особенно требуется должный уход, любовь и забота.

А вот Алла Борисовна в последнее время старается особо не вмешиваться в конфликты с другими представителями российской эстрады, а больше заниматься домашними делами и обязанностями, например, проводить время с детьми и мужем. Но, конечно же, время от времени она все же проводит концерты и не дает фанатам забыть о себе окончательно. Тем не менее, спокойный образ жизни и нежелание участвовать в открытых спорах и конфликтах не избавляют ее полностью от них. Например, пару месяцев назад Алла Борисовна отписалась в Инстаграме от Филиппа Киркорова, когда в Москве проходили митинги в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального, а Киркоров не упустил возможность крайне резко высказаться на своей странице в Инстаграме против митингов и выразить поддержку действующей власти. Сразу после этого поста Пугачева отписалась от бывшего мужа и подписалась на Навального. Таким образом, она вроде и не участвовала в конфликте, ни с кем не ругалась и не ссорилась, а просто молча взяла и оградила себя от мнения бывшего мужа, с которым она не согласна.

Пугачева породнилась с известным артистом

Если бы у вас была возможность лично поздравить с днем рождения любую известную личность и сделать так, чтобы вам ответили, то кого бы вы поздравили?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector