Почему развелись Деми Мур и Брюс Уиллис

Деми Мур и Брюс Уиллис познакомились в 1987 году на вечеринке ее бывшего жениха. На момент их встречи Деми было 25 лет, а Брюсу 32 года, но даже разница в возрасте не стала помехой для их будущей истории любви.

Он был опытен, умен, имел уже успех в кино, но главным его достоинством было именно то, что он мог рассмешить. Деми было с ним легко и весело, словно они уже были знакомы долгие годы. С этой вечеринки они уехали вместе и провели все выходные наедине, не расставаясь. Так началась их история.

Почему развелись Деми Мур и Брюс Уиллис

Не все понимали их роман и считали, что он будет недолгим. Но, как показала судьба, все же они стали отличной парой. Уже спустя 4 месяца Деми и Брюс сыграли свадьбу в отеле «Золотой самородок» в Лас-Вегасе. Они намеревались создать крепкую семью и родить очаровательных детей. И ждать им вовсе не пришлось, уже через 9 месяцев на свет появилась  их первая дочка Румер Гленн Уиллис (1988 год), а затем у них родились еще две дочери Скаут Ларю (1991 год) и Таллуна Бель (1994 год). Это как ювелирная работа, с точностью в 3 года.

Их немаленькая семья переехала в небольшой город в штате Айдахо. Жили они в ранчо с территорией в 19 га, но это была не их реальность, ведь пара привыкла жить в шумном городе. Поэтому Брюс пытался создать все условия, чтобы их жизнь была похожа на ту, что была раньше. Он своими силами стал перестраивать городок, открывал различные заведения (бары, ночные клубы). Семья выкупила многие прибыльные здания, но, не рассчитав нагрузки, пара просто не могла справиться со всем бизнесом. И поначалу радовавшиеся жители, стали со временем критиковать их, за неумелое введение дел.

Как показала реальность, заниматься бизнесом, иметь большую семью и развивать свою профессиональную личность знаменитой паре было очень сложно. Работа над ролями в фильмах занимала у актеров много сил и времени, поэтому на помощь они наняли няню. Она проработала у них 3 года, а после подала в иск в суд, где она просила заплатить ей за переработку. Деми была очень груба с ней и просто уволила, утверждая, что та нарушила договор о конфиденциальности.

Почему развелись Деми Мур и Брюс Уиллис

Официальная версия их развода, который произошел в 1998 году, заключается в том, что звездная пара была настолько увлечена профессией (Брюс стал самым востребованным актером, а Деми – самой высокооплачиваемой актрисой), что они просто были далеки друг от друга. Было много слухов об интрижках звездной пары. Правда же это или нет, сказать нельзя точно, ведь даже после расставания знаменитости остались в хороших отношениях. Их объединяет преданность своим дочерям. Хоть и их судьбы разошлись, они до сих пор собираются вместе по праздникам.

А как вы думаете, что могло стать причиной распада семейного союза Деми и Брюса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector