Леонид Агутин впервые прокомментировал возникшие слухи о разводе с супругой

Российский знаменитый и талантливый певец Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум вместе уже более 20 лет. При этом, как утверждают супруги, они друг другу ни разу не надоели, более того, они каждый день стараются друг друга чем-нибудь удивлять. Наверное, из-за этого пара считается одной из самых крепких во всем российском шоу-бизнесе. Однако на семью часто наговаривают нехорошие вещи об изменах то одного супруга, то сразу обоих. А иногда заголовки пестрят, говоря, что Леонид Агутин и Анжелика Варум разводятся.

Леонид Агутин впервые прокомментировал возникшие слухи о разводе с супругой

Наконец-то музыкант смог дать комментарий по этому поводу. Певец сообщил, что эти новости пишут те, кто не верит в счастливую и долгую любовь, ну или просто те, кто завидует их счастью.

Леонид Агутин даже отшутился, сказав, что ему действительно пора подавать на развод, ведь им с супругой и правда нельзя так долго вместе жить. Как считает певец, многие люди уверены, что они с Анжеликой должны были прожить вместе около пяти лет и расстаться.

Конечно, если каждый день видеть очередную новость о чьей-то измене, то постепенно можно и игнорировать подобные слухи. Леонид Агутин и Анжелика Варум так и решили поступать. Сначала мама певца очень остро и болезненно реагировала на подобные вещи, она постоянно спрашивала Леонида Агутина, что же случилось в семье. Однако со временем она поняла, что это всего лишь грязные слухи и им верить не стоит.

Леонид Агутин впервые прокомментировал возникшие слухи о разводе с супругой

Леонид Агутин также сообщил о девушке, которая дала интервью, выставив музыканта не в самом хорошем свете. Она сказала, как будто певец предложил ей ночь вдвоем, взамен на то, что он сделает из нее настоящую звезду. Девушка продолжила, сказав, что Леонид Агутин и она вместе ночевали в номере шикарной и дорогой гостиницы, пили алкоголь и просто веселились. После этой новости музыканту в очередной раз позвонила обеспокоенная мать, но Леонид Агутин лишь начал смеяться и шутить, и, конечно же, успокаивать маму от этих сплетен.

Леонид Агутин утверждает, что в этой ситуации девушка решила прославиться, выставив его в худшем свете и, конечно же, опозорив его. Очевидно уже многие понимают, что музыкант уже многие годы верен только своей супруге, ей он ни с кем и никогда не изменял. Леонид Агутин призывает своих поклонников не верить подобным заголовкам, ведь, как уверяет музыкант, он очень сильно любит Анжелику, и у него нет повода изменять ей с кем-либо.

Нравится ли вам творчество Леонида Агутина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector