*/?> */?>

Серов помолодел и удивил поклонников

Кто не знает Александра Серова — звезду эстрады, народного артиста РФ. Хиты певца до сих пор остаются самыми исполняемыми композициями на вокальных конкурсах и музыкальных шоу страны. Статный, по-мужски красивый, покоритель женских сердец, любящий отец и не всегда верный муж.

Начиная с 80-х популярность певца росла, а после появления его первых видеоклипов «Мадонна», «Ты меня любишь» со звездными участниками востребованность Серова зашкалила.

Серов помолодел и удивил поклонников

Накануне своего дня рождения поп-звезда опубликовал короткий видеоролик в личном инстаграме. Это искреннее атмосферное видео, которое он записал сразу после выступления в Зеленограде.

С экрана Александр Серов обращается со словами благодарности к своим поклонникам за радушный прием. Любимец российских женщин пожаловался, что прошедшее выступление его измотало.

В солидном возрасте 67 лет, культовый российский исполнитель не перестает радовать фанатов своими великолепными выступлениями. Артист выкладываться на них больше чем на 100%. Эта самоотдача и подкупает на протяжении многих лет почитателей его творчества. Залы полны зрителей, свободных мест почти нет.

Исполнителю хитов «Я люблю тебя до слез», «Ты меня любишь» с каждым годом такая самоотдача на концертах дается нелегко, как кажется, на первый взгляд. Наверно поэтому артист не всегда хорошо выглядит после выступлений.

Изрядно постройневший певец в своем блоге просит прощения за уставший вид у зрителей Зеленограда. Он передает слова благодарности поклонником за атмосферу счастья на концерте и теплый прием. Банальные слова, сказанные им, идут из сердца певца, поэтому они искренние и честные.

Как оказалось, фанатам извинения и не нужны. Они заметили, что он сильно похудел, находясь в самоизоляции. Многим это понравилось. Изменения во внешнем виде артиста оценили только с положительной стороны. «Наконец Александр взялся за свой внешний вид. Сразу похорошел и помолодел, так держать!», – написала одна девушка.

Внешность Александра Серова поменялась в лучшую сторону, это радует, но в семье певца проблемы не заканчиваются. Недавно были публично оглашены результаты ДНК-теста его внебрачной дочери, которые подтвердили их родство. Певец также поведал, почему не вышло построить отношения с влюбленной до безумия в него сестрой Крутого. Сложные отношения складываются и с экс-супругой, которая вынуждена терпеть оскорбления из-за кумира девяностых.

Какой хит Серова вы любите больше?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector