*/?> */?>

Актриса Елена Антоненко призналась, что была жертвой домогательств Табакова

Скандальная исповедь известной актрисы Елены Прокловой о том, как в 15-летнем возрасте она подвергалась насилию со стороны артиста, активно обсуждается по сей день. Откровенные признания знаменитости затронули и других актрис, которые тоже оказывались в подобной ситуации.

Актриса Елена Антоненко призналась, что была жертвой домогательств Табакова

Одна из студенток Олега Табакова, Елена Антоненко, заявила, что это была не единственная ситуация, когда мэтр домогался молоденьких студенток. Тогда многие зависели от него. Если они не исполняли его желаний, он разрушал их карьеру. Режиссер уже в период поступления Елены во МХАТ начинал приставать к ней. Ходили слухи, что у Табакова также был роман с одной из студенток, Ольгой. Однако, когда она собралась замуж, режиссер просто отчислил ее и счел профнепригодной.

Сама Ольга неохотно комментирует свои отношения с Табаковым. Ей было 14 лет, когда она стала заниматься в театральной студии режиссера. В дальнейшем Олег Табаков поспособствовал ее поступлению в ГИТИС. Ольга видела в нем только педагога, но Табаков, похоже, был очень в нее влюблен. Первые знаки внимания она стала ощущать уже в 16-летнем возрасте.

Табаков иногда подвозил юную актрису до дома и дарил цветы. А однажды подарил коробку мандаринов и купил ей зимние сапоги. Время от времени он организовывал для Ольги закрытые кинопросмотры. Поскольку у начинающей артистки было много молодых поклонников, она не хотела воспринимать подобные ухаживания режиссера всерьез. Но уже в то время Ольгу стала настораживать такая настойчивость.

Актриса отмечает, что Табаков рассказывал ей о своем романе с Прокловой. Видимо, таким образом он хотел объяснить, что разница в возрасте не имеет значения. Возможно, он хотел сделать Ольгу своей любовницей.

Актриса Елена Антоненко призналась, что была жертвой домогательств Табакова

Данная ситуация молодой актрисе не нравилась. Тогда она решила воспользоваться чувствами сына Табакова, Антона. В тот период он был влюблен в Ольгу. У них начался роман. До этого артистка дружила с ним и часто приходила в гости. Олега Табакова такая ситуация не устраивала.

Когда на втором курсе Ольга собралась замуж за сына диссидента, Табаков отчислил ее за профнепригодность. Подобным образом он отомстил студентке. Возможно, он испугался, что его карьера может разрушиться.

Потом Ольга переехала в Америку и сменила профессию. Она стала молекулярным биологом.

Слышали ли вы скандальные заявления других актрис, работавших с Олегом Табаковым?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector