*/?> */?>

Что стало с актрисами комедии «Берегите женщин»

40 лет назад вышел блестящий необыкновенный фильм о команде морячек «Берегите женщин». Это история по сценарию Анатолия Козака воспринимается на удивление легко во многом за счет удачного музыкального сопровождения, за которое отвечал Юрий Антонов. Комедия рассказывает о серьезной борьбе девушек за право считаться полноценными специалистами ничуть не хуже мужчин. Судьба большинства актрис сложилась весьма трагично.

Галина Веневитинова снялась в фильме, когда ей было 32 года. Благодаря таланту и образу жизнерадостной веселой девушки телезрители не подозревали о том, что перед ними уже взрослая женщина. На тот момент Галина уже вовсю играла в различных спектаклях, но настоящая известность пришла к ней после выхода фильма «Берегите женщин». Еще на съемочной площадке Галина узнала о том, что у нее лимфосаркома. В то время лечение позволяло лишь немного замедлить болезнь. Судьба даровала ей лишь 2 года после выхода комедии. Она смогла сыграть еще в нескольких спектаклях и сняться в фильме «Просто ужас!». Актриса умерла в 34 года.

Что стало с актрисами комедии «Берегите женщин»

Марина Шиманская на момент выхода комедии уже была достаточно известной актрисой. Женщина, сыгравшая капитана судна, на момент съемок было в положении. Однако благодаря хорошей операторской работе это осталось незамеченным. Марина прожила с мужем Альгисом Арлаускасом 35 лет. За это время у них родилось двое детей. В 2013 году супруг бросил Марину, уйдя к подруге жены. Актриса после этого столкнулась с ужасающей депрессией, когда она не могла выходить из дома и поддерживать с кем-либо общение. Вскоре после предательства супруга ее дочь уехала жить своей взрослой жизнью, наступил непростой период в работе, и Шиманская едва не пристрастилась к алкоголю, но смогла справиться с нездоровой тягой и занялась преподаванием.

Что стало с актрисами комедии «Берегите женщин»

Светлана Пенкина показала в образе боцмана Ольге историю, схожую с ее собственной. Она сама влюбилась в музыканта Владимира Мулявина. Спустя год после замужества у них родился сын. Со временем Светлана оставила кинокарьеру и полностью посвятила себя семье. В 2002 году ее муж в результате катастрофы остался парализованным. Светлана пережила его на 13 лет и умерла в 65 лет от сердечного приступа.

Что стало с актрисами комедии «Берегите женщин»

Елену Тонунц многие помнят еще и по образу восточной красавицы Шахерезады. После выхода фильма «Берегите женщин» Елена решила заняться производством фильмов. Выпустив ленты «Однажды вечером» и «Я никуда тебя не отпущу» женщина занялась богословием, но в 2000-х годах решила возобновить съемки. Известно, что в ее жизни был брак, который со временем распался. Однако подробностей Елена предпочитает не разглашать. О наличии у нее детей ничего неизвестно.

Как вы считаете сейчас комедия «Берегите женщин» актуальна?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector