Алла Пугачева помогает деньгами автору своих песен

Известный автор песен Илья Резник 4 апреля отпраздновал 83-летие. Он писал песни для Любови Успенской, Эдиты Пьехи, Наташи Королевой и Аллы Пугачевой. Свое день рождения композитор не смог встретить в родном загородном доме в Подмосковье. Резник долгое время арендовал дом, который стал для него родным. В период пандемии поэт снизил свои расходы и переехал в городскую квартиру. С недавнего времени композитор проживает за скромные авторские отчисления. Недавно журналисты узнали, что Резник с супругой проживает в Крыму. В Ялте у композитора есть студия. Домашних питомцев пришлось «выслать».

Алла Пугачева помогает деньгами автору своих песен

Илья Резник всегда волновался за расходы, которые уходят на аренду дома. Кроме аренды дома, Илья и его супруга Ирина кормили своих собак и кошек. Также жена занимается благотворительностью и переводит деньги на счет питомников. Также они ухаживают за родителями Ирины. У Резника есть только скромные отчисления, которые позволяют покрывать небольшую часть расходов. Композитор пока не планирует писать новые песни. Недавно поэт выпустил книгу со стихами на 500 страниц. В этом году Резник планирует выпустить детскую книгу «Солнечная кошка» со стихами и баснями. Композитор планирует провести много выступлений для детей. Илья Резник написал 71 песню для Аллы Пугачевой.

В день рождения Резник пошел в храм, где служит его друг. После молитвы композитор устроил трапезу для жителей Ялты. Также Илью поздравила мэр Ялты. Со своей стороны композитор подготовил речь для жителей города. Поэт рассказал, что с утра его первым поздравила Алла Борисовна. Кроме поздравлений каждый год певица присылает Резнику деньги в конверте. Алла и Илья дружат с 1972 года. Они много вместе работали, сочиняли песни. Алла вначале была стеснительной. Благодаря поддержке Резника Пугачева стала прославленной певицей. Во время интервью, Резник высказался, касаемо молодых и современных звезд. Композитор считает, что сейчас главное значение имеют рейтинги. В связи с пандемией недавно поэт вместе с супругой сделал прививки. Композитор чувствует себя отлично.

Алла Пугачева помогает деньгами автору своих песен

На вопрос о личных пожеланиях на день рождения, поэт ответил, что ему нечего желать. Он наслаждается жизнью, живет у моря, работает с детьми, имеет много замечательных друзей. Самое главное для Резника – это здоровье. Недавно поэт судился с людьми, которые присвоили его бренд и открыли сеть детских садов «Маленькая страна». Поэт подал заявление в следственный комитет. Сотрудники комитета выявили 70 детсадов, которым был присвоен Резника. Задержанные признали свою вину. Если получится доказать их вину, поэт планирует потратить компенсацию на развитие детского коллектива и на благотворительность бездомным животным.

А вы занимаетесь благотворительностью как Илья Резник?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector