Как Яна Рудковская затмила Ксению Собчак на GQ Super Women

Из-за пандемии звезды лишились возможность блистать на различных светских мероприятиях. Сейчас же знаменитости вновь собираются на светских вечеринках. Наряды звезды подбирают с особой тщательностью. Теперь каждая звезда стремится произвести настоящий фурор своим выходом в свет.

На престижной премии «GQ Super Women» знаменитые женщины смогли предстать в всем великолепии. Ежегодно издание выбирает 12 лучших известных женщин, которые смогли отличиться в разных сферах деятельности от спорта до творчества.

Звездные женщина страны воспользовались возможностью продемонстрировать не только роскошные наряды, но и свои драгоценности. Разнообразие бриллиантов было впечатляющим. Специалист в мире моды и знаток брендов, в том числе ювелирных, Ольга Головина просмотрела образы звезд. После ее анализа стало ясно, что всех затмила Яна Рудковская. У нее красовался перстень, цена которого соразмерна стоимости квартиры в центральном районе столицы.

Как Яна Рудковская затмила Ксению Собчак на GQ Super Women

Ольга Головина пояснила, что на пальце продюсера кольцо с редким бриллиантом в форме сердца. Яркий изумрудный цвет камня сразу же привлекает внимание. По словам специалиста, кольцо Яны обошлось примерно в 20-25 миллионов. При этом самый дорогой экземпляр такого бриллианта оценивается в 56 миллионов. Его вес составляет 8,6 карата.

Ксения Собчак недавно призналась, что ее ежемесячный заработок составляет около 24 миллионов. Собчак дополнила свой образ оригинальным колье с бриллиантами, которое гармонировала по цвету с ее нарядом. Ольга Головина оценила ее украшение на треть от обозначенной Ксенией суммы.

Эксперт рассказала, что самый недорогой вариант украшения стоит около 6 миллионов. Так как у Ксюши использовались бриллианты, его цена выше. Специалист предположила, что звезде колье обошлось в 8-10 миллионов. 

Знаменитая на всю страну «ревизорро» телеведущая Елена Летучая также блеснула своими украшениями. Она появилась на премии в элегантном и изысканном образе,  без лишних деталей и слишком массивных украшений. Но от специалиста не ускользнул знакомый блеск алмазов. Ведущая одела серьги-пусеты с бриллиантами по 1 карату. Лаконичные украшения стали отличным дополнением ее монохромного наряда. Цена пусетов не превышает 2 миллионов.

Как Яна Рудковская затмила Ксению Собчак на GQ Super Women

На каждом светском мероприятии звезды появляются в разных украшениях. На премии звездные женщины ограничилась изысканными, но не менее дорогими украшениями.

Чей образ вам импонирует больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector