*/?> */?>

Алекс Родригес завел новую интрижку назло Лопес

Дженнифер Лопес разорвала отношения с Алексом Родригесом незадолго до свадебного торжества. Позже звезду неоднократно ловили в обществе с бывшим возлюбленным Беном Аффлеком. При этом их общение выходило за рамки дружеского. Поэтому у некоторых появились подозрения, не из-за Аффлека ли Дженнифер бросила Алекса, который затаил на Дженифер обиду и не сдается.

Алекс Родригес завел новую интрижку назло Лопес

В прошедшие выходные прошла вечеринка Линдси Шукус, которую она устроила в честь своего дня рождения. На ней присутствовал Родригес. Шукус весь вечер провела в обществе Алекса, не отходила на него и многие заметили ее откровенные нежные взгляды на спортсмена. Поклонники выразили предположение, что Алекс так поступает намеренно. Он старается обратить на себя внимание, ведь Шукус является бывшей подругой Аффлека. Некоторые фанаты предполагают, что таким образом Родригес пытается отомстить Лопес за сорванную свадьбу и возвращению к бывшему любовнику.

Действительно, Лопес часто видели в обществе Аффлека. Знаменитости вместе отдохнули в Майами, однако подтверждать восстановление отношений не торопится. Ходят слухи, что в феврале месяце пара стала переписываться. Некоторое время Дженнифер поддерживала общение в дружеском тоне. Но межу знаменитостями вновь вспыхнули чувства.

Утверждать, что Лопес изменила Родригесу на данный момент сложно. Ведь известно, что Алекс падок на женщин. Поговаривают, что он не раз заводил интрижки на стороне, в то время как Дженнифер была на съемочной площадке или давала в разных городах концерты. Как утверждают инсайдеры, с Линдси Алекса связывают долгие годы дружбы, между ними нет чувств.

Алекс Родригес завел новую интрижку назло Лопес

Также высказывается предположение, что Алекс пытается привлечь внимание Лопес. Некоторые журналисты сообщают, что Родригес купил дом недалеко от жилья Лопес в Нью-Йорке. Путь от дома Алекса до особняка Дженнифер займет не больше 3 минут.

Многие были удивлены, узнав, что Лопес вновь проводит время с Бенов. В начале нулевых они встречались, но отношения тогда не сложились. При этом Бен намеревался жениться на Лопес. Позже Аффлек женился и его брак считался в Голливуде одним из самых крепких. Однако его проблемы с алкоголем стали причиной развода. После разрыва с супругой Бен стал встречаться с Шукус. Поговаривают, что так он пытался забыть жену. Их роман прекратился в 2019 году. о том, является их роман с Лопес настоящими либо же это пиар-ход пока неизвестно.

Что вы думаете о романе Дженнифер Лопес?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector