Почему Ольга Остроумова бросила второго мужа

Актриса Ольга Остроумова не единожды выходила замуж. 23 года жизни она отдала режиссеру Михаилу Левитину. У пары родились двое детей. Однако Ольга неохотно рассказывает об отношениях с бывшим супругом.

Долгое ожидание

Ольга с родителями жила бедно. Ее родители не догадывались о том, что девочка мечтает поступить в театральное училище. Когда после учебы в школе, Ольга сообщила о своем решении уехать в Москву, мама поддержала дочь и помогла собраться в дорогу.

Почему Ольга Остроумова бросила второго мужа

На первом вступительном экзамене будущая актриса едва не провалилась. Она едва слышным голосом декламировала выбранное стихотворение. Но на следующих этапах поступления справилась без ошибок. Ее приняли на курс.

С первым супругом Ольга познакомилась в студенческие годы, закончила ГИТИС и стала работать в Московском ТЮЗе, где состоялось знакомство Левитиным. Чувства между ними вспыхнули не сразу. На момент знакомства Ольга и Михаил были несвободны. Муж Остроумовой попал по распределению в Ашхабад и жил на два города. Поэтому молодые виделись редко.

На первых порах знакомства Левитин считал молодую актрису отстраненной и даже злой. Ему потребовалось время, чтобы увидеть в Остроумовой нежную красавицу. Роман с Левитиным длился 6 лет. Ольге не могла больше скрывать от мужа отношения на стороне. Супруги развелись.

В начале семейных отношений Левитин относился к жене с трепетом и нежностью. Он восхищался мудростью Ольги, ее умению справляться с любой ситуацией. Актриса отвечала мужу взаимностью.

У Ольги и Михаила родилась дочка и сын. Родители дали детям свои имена. Актриса стала меньше времени уделять карьере и посвятила свое время семье. Остроумова не реагировала на многочисленные сплетни о неверности супруга. Артистка отмахивалась от назойливых сплетен и не видела в них правды.

Измены мужа

Однако не зря говорят о том, что дыма без огня не бывает. Режиссера нельзя было записать в число верных мужей. Информация об его многочисленных любовных связях периодически попадала в СМИ. Остроумова долгое время не могла поверить, что муж ей изменяет. Все годы брака она упорно не замечала происходящего. Когда стала известна правда, актриса без колебания развелась. С того момента каждый выбрал свой путь.

Почему Ольга Остроумова бросила второго мужа

Несмотря на разрыв отношений, режиссер не переставал отзываться о бывшей жене с теплотой. Сама же актриса во время развода назвала Левитина предателем.

Вам нравится творчество Ольги Остроумовой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector