*/?> */?>

Как сейчас живет актриса Валентина Талызина

За свою актерскую карьеру Валентина Талызина принимала участие в многочисленных кинолентах. Среди ее знаменитых киноработ стоит отметить «Иронию судьбы, или С легким паром!» Эльдара Рязанова. Кроме роли, Талызина озвучила основную героиню Надю. Валентина родилась в 1935 году в Омске. После школы актриса планировала учиться на факультете истории. Но потом поступила в экономический факультет местного института. Спустя 2 года Талызина записалась в драматическую школу и решила, что станет актрисой. Первым шагом было поступление в ГИТИС.

Как сейчас живет актриса Валентина Талызина

Творчество актрисы

В кино актриса чаще всего получала маленькие второстепенные роли. Но все киноленты стали шедеврами русской кинематографии. Настоящая популярность пришла после участия в кинофильме «Зигзаг удачи». Артистка призналась, что сильно нервничала на фоне известных актеров как Евгений Леонов и Ирина Скобцева. После съемок Рязанов предложил ей поучаствовать в «Иронии судьбы». Главную роль сыграла польская актриса Барбара Брыльска, которая не умела чисто разговаривать на русском. Талызина признавалась, что Эльдар Рязанов не был от нее в восторге. Ему нравились такие актрисы, как Фрейндлих, Немоляева и Гурченко. По словам актрисы, режиссер считал, что женщина может быть музой или женой. А Талызина стала домработницей жены.

Личная жизнь Талызиной

Актриса только 1 раз выходила замуж. Ее мужем стал художник Леонид Непомнящий. В браке Валентина родила дочь Ксению. Брак продлился 12 лет. На интервью актриса рассказала, что Леонид ей много раз изменял. Она хотела простить его. Но супруг не стал слушать, сказал, что не может постоянно врать и ушел из дома. Кроме измен супруг много пил. Валентина заботилась о матери и дочери. Сейчас у актрисы есть дочь с внучкой Настей. Артистка призналась, что не жалеет о разводе с мужем. Поскольку свобода позволила уделить много времени любимой работе.

Как сейчас живет актриса Валентина Талызина

Как сейчас живет Валентина

В 2019 году из-за инсульта Талызина оказалась на больничной койке. После у артистки начались проблемы со здоровьем. До инсульта у актрисы возникли проблемы с ногами и суставами. Талызина посещала курсы по иглоукалыванию. Как оказалось, после процедуры состояние артистки ухудшилось. Сейчас актриса не может самостоятельно передвигаться. На публике Талызина появляется в инвалидном кресле. Несмотря на свое здоровье, актриса остается бодрой. У актрисы есть прислуга и личная помощница Нина, также водитель.

А вам нравятся фильмы с Валентиной Талызиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector