Александра Куцевол продает квартиру Олега Яковлева и уже назвала цену

Девушка Олега Яковлева решила продать его квартиру, не посвящая в эти дела родственников покойного «Иванушки».

Александра Куцевол намерена совершить сделку с недвижимостью экс-солиста «Иванушек» в Черногории. Это вызвало удивление общественности, потому что девушка артиста не является официальным наследником, и все, согласно завещанию, унаследовал его друг – Роман Радов. Александра же не доказала в России, что была замужем за Яковлевым, хотя не единожды привозила в суд соответствующую документацию из Чачака и Белграда. Но все-таки Куцевол завладела одной из квартир, даже проиграв дело в суде в России.

Александра Куцевол продает квартиру Олега Яковлева и уже назвала цену

Подруга семьи Яковлева – Евгения Кириченко, рассказала, что Александра смогла оформить эту квартиру на себя еще 4 года назад. На тот момент девушка артиста была в хороших отношениях с племянницей Олега (Татьяной) и с Романом Радовым. Друг Яковлева даже хотел безвозмездно отдать московскую квартиру Саше, а Таня предоставила ей права на творчество. Остальные родственники были в трауре и глубокой скорби по Олегу, поэтому не интересовались Александрой и тем, чем она занимается. А Куцевол в этот момент, не привлекая внимания, переоформляла на себя недвижимость.

В настоящий момент за наследство артиста ведутся настоящие бои, поэтому Александра решила избавиться от квартиры в Черногории – продать ее. Это не предавалось огласке, но совершенно случайно Евгения Кириченко оказалась там и увидела на балконе Яковлева растяжку с объявлением о том, что квартира продается. Кстати говоря, цена тоже была там указана.

Черногория, город Херциг-Нови. Именно там находится эта квартира площадью 47 м2. Из окон видно море и горы, имеется отдельная ванна. Цена – практически 7 миллионов рублей, но на сайте есть пометка, что для такой прекрасной квартиры этих денег мало. Владелица согласна на указанную сумму, так как недвижимость нужно продать быстро.

Эта спешка обусловлена тем, что родственники Яковлева намерены лишить Куцевол остальной недвижимости, которая была оформлена незаконно, и уже предприняли ряд действий для этого. В первую очередь, они выгнали Александру и ее родителей из квартиры покойного «Иванушки», которая находилась на Дербеневской набережной. Это обеспокоило девушку артиста, поэтому она, со слов Кириченко, «пытается получить хотя бы деньги».

Александра Куцевол продает квартиру Олега Яковлева и уже назвала цену

Также подруга семьи Олега Яковлева отмечает, что раньше Александра говорила о любви к Олегу, намерении сохранить его память и о том, что не нуждается ни в чем материальном от него. В действительности же Куцевол продает его квартиру в Черногории и вывозит всю мебель, личные вещи артиста из жилья на Дербеневской набережной.

Война за наследство длится уже не первый год. Александра даже делилась своими эмоциями после того, как покинула столичную квартиру Олега.

Так может ли последняя любовь Яковлева претендовать на деньги, вырученные за продажу квартиры в Черногории?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector