Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с днем рождения на глазах у публики

На днях супруге Леонида Агутина Анжелика Варум исполнилось 52 года. По этому случаю певица устроила скромное, по ее словам, торжество, на которое были приглашены все “сливки” отечественного шоу-бизнеса.

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с днем рождения на глазах у публики

Стоит отметить, что Анжелика Варум приятно удивила всех приглашенных гостей своим внешним видом: она надела объемную рубашку интересного фасона и подвязала ее в области талии, что придало имениннице женственности. Вместе с рубашкой Варум предпочла надеть такие же объемные, но приталенные белые брюки, которые отлично сочетаются с общим образом и рубашкой. Образ получился поистине летним и легким. Уже давно известно, что Анжелика Варум предпочитает не экспериментировать с макияжем, а отдает предпочтение нюдовым, естественным тонам. И день рождения – не исключение. Как сама поделилась в своих социальных сетях женщина, она не видит смысла “наряжаться и экспериментировать с образом на тихих скромных семейных праздниках”.

Леонид Агутин поделился фотографиями с торжества на своей официальной странице в Инстаграме. Он так же заснял свое поздравление для любимой супруги, в котором поздравил ее с днем рождения, но не привычным для нее способом. Ранее он рассказывал в своих интервью, что обычно пишет стихи Варум на день рождения, но в этот раз решил обойтись без них и просто написал очень личное и трогательное любовное письмо, в котором признался ей в любви. Стоит напомнить, что Леонид Агутин и Анжелика Варум в браке с 1997 года, но любовь в семейной паре не утихает и по сей день. Они являются примерным образцом творческой четы, которая дорожит семейными узами и не выносит конфликты на публику.

Агутин не поленился повторить свои слова и публично поздравить свою супругу в социальных сетях через Инстаграм так, что все поклонники звездной пары стали свидетелями их крепких семейных уз.

Анжелика Варум, несмотря на свой возраст, является одной из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая не стремится привлекать к себе внимание аудитории через черный пиар и скандалы. Ее и Агутина сложно уличить в чем-то подобном, тем более пара старательно избегает всячески скандалов с другими коллегами.

Недавно Леонид Агутин дал очень личное интервью популярной журналистке Ирине Шихман на ее YouTube-шоу “А поговорить?”, где рассказал о трудностях семейной жизни и о том, что супружеской паре пришлось преодолеть за 24 года брака, чтобы через год отмечать юбилей – 25 лет. Агутин рассказал, что только на первый взгляд может показаться, что у них в паре все легко обходится без скандалов. Так, например, певец поведал о случае, когда Анжелика Варум поставила перед ним ультиматум – либо она, либо алкоголь. Тогда у Леонида Агутина наблюдалась сильная алкогольная зависимость: по словам певицы, мужчина мог пропадать на несколько суток, вел себя неадекватно и не отдавал себе отчета в своем поведении. Женщина терпела, пока не поставила свои условия. Агутин все проанализировал и закодировался ради жены.

Леонид Агутин трогательно поздравил Анжелику Варум с днем рождения на глазах у публики

А как вы относитесь к паре Агутин-Варум? Как думаете, в чем заключается секрет их семейного счастья?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector