Алена Апина показал себя в прозрачном платье

Алена Апина приняла участие в элегантной фотосессии. На своей странице она разместила черно-белую фотографию, на которой предстала в платье черного цвета. Снимок сделан на лестнице. Певица застыла в утонченной позе, положив одну руку на перила. Однако внимание поклонников было приковано не к позе исполнительнице, а ее наряду. Для фотосессии певица выбрала прозрачное платье, под которое она не стала надевать нижнее белье. Платье с рисунком только подчеркнуло ее красивую грудь. Подписчики не стали скрывать своего изумления и восхищения фигурой Апиной.

Алена Апина показал себя в прозрачном платье

Под снимком артистка написала о том, что отправляется спать. Фанаты стали писать в комментариях о том, что вид исполнительнице взбудоражил мужчин. Они не скрывали своего восхищения выбранным образом и смелым нарядом. Поклонники подчеркнули, что Апина всегда слыла своей красотой и смогла сохранить ее.

Сама Апина говорит о том, что прибегает к пластике. Алена поясняет, что ради красоты и привлекательного внешнего вида готова на различные процедуры. Она периодически соблюдает различные диеты, занимается спортом, а также проходит процедуры по коррекции внешних параметров фигуры. Недавно Апина занималась структурированием своей фигуры.

Артистка рассказывает, что у нее фигура далека от стандартных параметров. У нее никогда не было выраженной талии и бедер. Она призналась, что ей не нравилось собственное отражение в зеркале. Сейчас же у нее фигура всем на зависть. По словам Алены, если есть возможность, что-то в себе изменить, то зачем отказываться. Апина призналась, что с юных лет хотела изменить свою фигуру. По прошествии многих лет у нее есть такая возможность, поэтому она использует пластику. До операций Апина использовала различные косметические процедуры, которые не требуют серьезного вмешательства.

Алена Апина показал себя в прозрачном платье

В 2016 году артистка развелась со своим супругом, в браке с которым прожила четверть века. С мужем она познакомилась в начале своей карьеры. Их семейный союз считался одним из крепких. Однако что-то пошло не так. Причины развода Апина не раскрывает. В браке у нее родилась дочка Ксения. Сейчас девушке 19 лет. Как уверяет Апина, у нее сейчас нет новых романтических отношений. Она отметила, что многие ждут от нее заявление о романе с известной личностью, но на данный момент знаменитость все же без спутника. Также звезда подчеркнула, что не любит обсуждать личные темы.

Как вам образ Алены Апиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector