*/?> */?>

Как Дробыш загубил карьеру Прохора Шаляпина

Публика уже привыкла к тому, что Прохор Шаляпин периодически раскрывает подробности о своих любовных отношениях с женщинами значительно старше его. При этом о карьере в музыкальной сфере Шаляпин предпочитает не распространяться. Но недавно певец решил поделиться некоторыми подробностями. По его словам, он мало выступает из-за Виктора Дробыша.

Как Дробыш загубил карьеру Прохора Шаляпина

В свое время Прохор был одним из участников телепроекта «Фабрика звезд», который находился под руководством композитора Виктора Дробыша. Но Шаляпин утверждает, что с Дробышем был знаком задолго до проекта. В планах певца и композитора была совместная работа. Однако после выхода «Фабрики звезд», где засветился Шаляпин, композитор не был заинтересован в работе с участниками проекта. 

Прохор в очередной раз перевоплотился в образ жертвы. С его слов следует, что он неоднократно предлагал Виктору неординарные идеи. Но композитор занимался своими планами. После чего Шаляпин расторгнул заключенное соглашение с центром продюсера. Как говорит Шаляпин, именно это действие сильно зацепило Виктора.

По логике Шаляпина, следует, что Виктор Дробыш занимает такое положение в музыкальной сфере, которое позволяет ему продвигать одних музыкантов на телевидении и закрывать дорогу другим. Именно после разрыва контракта Шаляпину без причин стали отказывать в выступлениях. Но стоит отметить, что Прохор свободно участие в различных шоу, где он делится подробностями личной жизни. При этом ему никто в этом не препятствует.

Также Прохор Шаляпин заявил, что после женитьбы на Ларисе Копенкиной стал более известным. Певец объявил, что его славе позавидовал композитор. Шаляпин ссылается на то, что Дробыш не имел отношения к его популярности.

Как Дробыш загубил карьеру Прохора Шаляпина

Однако рассуждения Прохора вызывают достаточно неоднозначную реакцию. Смешно слышать, как известный и состоявшийся композитор позавидовал ничем не примечательному певцу. Странно считать, что скандалы Шаляпина могут вызвать зависть. Неравные браки с женщинами в возрасте и публичные разводы с вынесением всех деталей на публику вызывают только отторжение и недоумение.

Если музыкальная карьера не сложилась, стоит, прежде всего, винить себя за недостаточные усилия для достижения цели. Утверждения Шаляпина, что Дробыш стал помехой для его концертной деятельности, не имеют под собой никаких оснований и носят абсурдный характер.

Что вы думаете о Прохоре Шаляпине, как о музыканте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector