Откровения Федора Бондарчука о детях: как дочь и сын оказались в реанимации

Российский режиссер и актер Федор Бондарчук вначале марта в третий раз стал отцом. Новоиспеченная супруга Паулина Андреева подарила режиссеру сына. Мальчика пара назвала Иваном. До родов никто даже не знал, что молодая актриса ждет ребенка. Федор тщательно скрывал информацию о положении Паулины. Для Андреевой мальчик стал первенцем. Бондарчук признался, что испытал большую радость от родительства. У режиссера есть 2 взрослых детей от бывшей супруги Светланы Бондарчук. Несмотря на это, Федор ощутил вкус счастья, когда взял ребенка в руки.

Откровения Федора Бондарчука о детях: как дочь и сын оказались в реанимации

Во время интервью Федор не раз признавался, что всегда опекал своих детей. И гиперопека – это его «конек». Возможно, поведение актера связано с рождением дочери Варвары. В 1999 году после рождения врачи сообщили режиссеру, что у Варвары ДЦП. Новоиспеченные родители впервые услышали данный диагноз и не знали, что теперь делать. Федор поставил себе цель осчастливить дочь. Поскольку Варя была ангелом. На тот момент в стране творились ужасные события. И поэтому актер хотел обезопасить жизнь дочери.

Маленькая Варя часто болела, а старший сын Сережа был активным и непослушным. И поэтому молодым родителям скучать не приходилось. Однажды ситуация ухудшилась, когда сын и дочь оказались в реанимации. Как выяснилось, сын актера упал с велосипеда. А Варя оказалась в больнице после очередного ухудшения здоровья. За это время у родителей случился упадок сил. У сына было больше шансов поправиться. А вот Варя болела так много, что режиссер и его жена надеялись только на чудо. Дети были доставлены в больницу в критическом состоянии.

Откровения Федора Бондарчука о детях: как дочь и сын оказались в реанимации

На данный момент Федор перевез дочь к себе. Варвара проживает вместе с отцом и Паулиной в загородном доме в Барвихе. Об этом рассказала Светлана, когда ее пригласили на программу Ксении Собчак. Бывшая модель отметила, что до развода вся семья проживала именно в этом загородном доме. После развода Светлана переехала в московскую квартиру, а Федор остался в загородном доме. И поэтому экс-супруга не хотела менять обстановку для дочери. Родители договорились, что Варя пока будет жить вместе с отцом. Режиссер подчеркнул, рождение особенной дочери никак не напугало его. Узнав о ее диагнозе, Бондарчук был готов к предстоящим трудностям. К слову, старший сын Сергей родился в 1991 году и сейчас проживает самостоятельно и отдельно от родителей, имеет свою семью. В 2016 году Светлана и Федор мирно развелись и продолжают поддерживать дружеские отношения. Недавно Светлана снова вышла замуж за директора дизайнерской компании.

А вы знали о подробностях жизни Федора Бондарчука?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector