Алла Пугачева теряет свою популярность и гонорары, а ее бывший супруг обогнал Галкина

Примадонна Алла Пугачева с молодости строила певческую карьеру и бизнес ради безбедной старости и отдыха. Именно, наверное, ради своей империи она решила развестись с Филиппом и вышла замуж за перспективного артиста. Могли знать примадонна, что популярность Филиппа возвысится до небес.

Появились слухи о том, что брак Аллы Борисовны трещит по швам. Ее супруг Максим ради карьеры работает за границей. А Пугачева решила поменять название бренда.Алла Пугачева теряет свою популярность и гонорары, а ее бывший супруг обогнал Галкина

Отсутствие популярности

На днях вышел новый список Форбс. И как видно, певица сделала неправильный выбор. Галкин оказался на 17-м месте в списке «Самых успешных звезд РФ». Средний заработок Максима составляет 3 млн. долларов. В рейтинг лучших звезд вошел бывший муж Примадонны Киркоров. Певец обогнал Галкина и разместился на 12-м месте. Средний заработок Филиппа составил 5 млн. долларов.

Заработки

Пугачева не особо была довольна тем, что ее муж оказался на 17-месте. Ведь певица привыкла жить с лучшими избранниками. Из-за недовольства супруги Максим быстро согласился и уехал в Европу. Юмористу предложили поработать на корпоративах. Максим попрощался с женой и детьм на неделю. В течение 7 суток Галкин выступал в ресторанах и собирал гонорары от европейских бизнесменов. Как видно, артист очень любит супругу и готов ради нее на все.

Собчак рассказала секрет Примадонны

Так же, как Филипп и Максим, в список лучших звезд входит Ксения Собчак. Телеведущая уже в последнее 10 лет остается в рейтинге лучших. Что касается Пугачевой, ее рейтинг постепенно падает. Это видно из ее микроблога. Количество подписчиков перестало увеличиваться. Кроме того количество гонораров стало меньше. В списке Форбс, составленном в 2011 году, Алла Борисовна занимала третье место. На тот момент на гонорарах артистка заработала 4,8 млн. долларов. Сейчас из-за появления молодых артистов, Алла перестала входить даже в 50 лучших звезд.

Алла Пугачева теряет свою популярность и гонорары, а ее бывший супруг обогнал Галкина

Неужели так плохо?

На данный момент высока вероятность, что Алла Борисовна зарабатывает намного меньше. Певица получает пассивную прибыль от музыкальных сервисов. Кроме того, дочь певицы Кристина Орбакайте всегда готова ей помочь. Стало известно, что в период пандемии Алла Борисовна тайно выступала на корпоративах. Сейчас ее выступление стоит почти 350 000 евро, то есть 30 млн. рублей. Подработки супруга певицы приносят хорошие гонорары. За один вечер выступлений Максим берет 10 млн. рублей. А в Европе за одно выступление Галкин получал 50 млн. рублей.

А что вы думаете по поводу снижения популярности Аллы Пугачевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector