Мужчины, которым вскружила голову Алефтина Евдокимова

Удивительно, как многим популярным актрисам, которые на протяжении многих десятилетий активно снимались в кино и сериалах, удается умело скрывать свою личную жизнь. Именно к таким и относится советская и российская актриса театра и кино Алефтина Евдокимова, которой в этом году исполнится 82 года. На ее счету в общей сумме почти 100 кинолент, в которых она принимала непосредственное участие. Ее никак нельзя назвать “актрисой-однодневкой”, так как популярность пришла к ней только после долгого и упорного труда, многих лет посвящению себя театру и кино.

Ее жизнь довольно сложно назвать легкой и беззаботной, так как, когда Алефтина была еще совсем маленькой, ее родной отец пропал без вести. Но, спустя время, ее мать повторно вышла замуж, таким образом, отчим удочерил девочку, дал ей свою фамилию и отчество. Однако вскоре началась война, он пошел на фронт, откуда больше не вернулся — погиб на войне.

Как оказалось, огромную часть своей жизни ей вполне удачно удавалось скрывать от глаз общественности. Только недавно она дала “интервью-исповедь”, когда приняла участие в качестве гостьи на телепередаче “Судьба человека”, которую ведет Борисом Корчевниковым. После выхода передачи в эфир оказалось, что к Алефтине Евдокимовой питали нежные чувства самые видные и перспективные, на тот момент, актеры и творческие деятели, которых она впоследствии отвергала.

Многие мужчины открыто признавались Алефтине в своих чувствах, оно и понятно – природа не обделила Евдокимову красотой, и в молодости ей без труда удавалось получать главные роли в театре и кино благодаря неземной красоте и миловидной внешности. Ранее о личной жизни Евдокимовой было мало что доподлинно известно: она была замужем за оператором Гасаном Тутуновым, в браке родилась дочь. Но ее муж вечно подозревал ее в изменах, из-за чего часто возникали конфликты на почве ревности, однако брак распался, когда сам Тутунов попался на измене, хотя именно ради него актриса отказывала многим своим ухажерам.

Кого отвергла популярная советская актриса театра и кино Алефтина Евдокимова?

Иосиф Кобзон

По словам Евдокимовой, Кобзон был по уши влюблен в нее: он часто поджидал ее после выступлений в театре, признавался в симпатии, писал любовные записки и дарил цветы во время каждой их встречи. На “Судьбе человека” Евдокимова призналась, что покойный артист не раз звал ее замуж и говорил, что примет ее даже вместе с ребенком от первого брака, уверял, что хочет видеть ее в качестве своей законной супруги, а не возлюбленной. Одним словом, обещал положить весь мир у ее ног. Но на тот момент Евдокимова была замужем за Тутуновым и, в конце концов, отказала Кобзону.

Мужчины, которым вскружила голову Алефтина Евдокимова

Александр Пороховщиков

Роман Евдокимовой с Пороховщиковым не продлился долго. По словам женщины, он изменял ей и плел интриги за спиной. В один момент она узнала об этом и рассталась с ним, хоть он пытался найти себе оправдание и уверял актрису, что это все клевета. Их союз просуществовал 2 года.

Мужчины, которым вскружила голову Алефтина Евдокимова

Владимир Васильев

Евдокимова рассказала, что они с Владимиром Васильевым, популярным артистом балета, тайно встречались на протяжении целых 14 лет, хотя на тот момент он был женат. Васильев клялся Евдокимовой, что ради нее готов развестись с женой, но так и не сделал этого. К тому же, оказывается, что актриса ждала от мужчины ребенка, но после давления со стороны КГБ решила сделать аборт, так как, по ее словам, ей “намекнули”, что этот союз не стоит разрушать. После вмешательства со стороны КГБ в их отношения она решила разорвать всяческие контакты с Васильевым.

Мужчины, которым вскружила голову Алефтина Евдокимова

Как вы думаете, стоило ли Евдокимовой отвергать Кобзона ради Тутунова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector