Амалия Мордвинова со слезами попросила прощения у покойного Марка Захарова

Уже долгое время Амалия Мордвинова живет в Америке. Актриса оставила свою карьеру и не часто становится гостьей светских мероприятий. Но недавно артистка приехала в Москву. Амалия согласилась стать участницей телепрограммы Бориса Корчевникова.

Амалия Мордвинова со слезами попросила прощения у покойного Марка Захарова

Актриса откровенно говорила о нынешней личной жизни и вспомнила, как стала знаменитой артисткой. Амалия быстро получила признание зрителей. После успешного окончания учебы в театральном вузе актрису приняли в труппу «Ленкома». Начинающая актриса сыграла главную героиню в спектакле «Королевские игры». В дальнейшем артистка получит за эту работу государственную премию.

Однако быстрый успех актрисы породил немало слухов о ней. Стали говорить о том, что у Мордвиновой роман с Марком Захаровым. Амалия заверила, что уважала своего руководителя, однако ни о каком романе речь и быть не могло.

Амалия пояснила, что она жила с тяжестью на душе из-за слухов о романе с худруком. Актриса подчеркнула, что ее преподаватель, научив ее актерскому мастерству, также дал совет о том, как вести себя в театре. По словам артистки, педагог попросил ее только работать в театре. Именно так и поступала актриса.

Вспомнив на программе Захарова, актриса не могла сдержать слез. Мордвинова объяснила, что просит прощения у покойного Марка за то, что так и не предприняла ни одной попытки опровергнуть нелепые слухи. Актриса отметила, что у режиссеров в почете актрисы, которые не доставляют проблем. Она же была именно проблемной. Артистка хотела бы, чтобы мэтр простил ее.

Амалия Мордвинова со слезами попросила прощения у покойного Марка Захарова

Амалия призналась, что не ввязывалась никогда в конфликты, не вела никакой борьбы за местом под солнцем, как ее некоторые коллеги. Как утверждает артистка, в свое время ей нужно было всеми силами бороться против грязных сплетен и всячески доказывать, что нет никакого романа с Захаровым. Как уверяет Амалия, за время ее работы в театре она ни с кем не крутила романов. Как объяснила артистка, театральные режиссеры выражают свои чувства иначе. Они создают для актрисы на сцене все условия, чтобы она отыграла роль хорошо.

Актриса призналась, что она тяжело пережила развод со вторым супругом. Она отметила, что очень сильно из-за разрыва переживали дети. Ей пришлось пережить немало боли. Однако, несмотря на развод, дети очень сильно любят отца. Артистка подчеркнула, что и она по-прежнему любит бывшего мужа, но уже в другой форме.

По каким ролям вам запомнилась Амалия Мордвинова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector