Анастасия Волочкова помирилась с мамой

Совсем недавно Анастасия Волочкова в своей книге «Плата за успех» рассказала о тяжелом конфликте со своей мамой, который повлиял на ее жизнь.

Два года назад знаменитая балерина и ее мама решили поделиться друг с другом тем, что у них накопилось в течение нескольких лет. Однако, вместо спокойного и конструктивного обсуждения, разговор превратился в ужасную ссору и конфликт. Мама Анастасии сказала ей ужасные слова, а затем, будучи спокойной и размеренной, балерина ответила ей, чтобы она сейчас же собирала свои вещи и уезжала в свою квартиру, которую однажды подарила ей Анастасия. Затем мама балерины действительно уехала из дома дочери. Казалось бы, сейчас должно все успокоиться, но не тут-то было.

Анастасия Волочкова помирилась с мамой

Что же сделала мама? Весь ужасный конфликт происходил на глазах дочери Анастасии Волочковой Ариши. Она в это время стояла на балконе второго этажа. Ее бабушка, решила уговорить девочку на то, чтобы она поехала с ней в Питер. Мама Анастасии умело манипулировала ей, и девочка пропустила 10 дней в новой школе.

Анастасия Волочкова признается, ей было очень больно смотреть на это – ведь она дает своей дочери полную свободу выбора и действий, в отличии от ее бабушки. Балерина уверена, что в скором времени Ариша сможет освободиться от постоянных конфликтов и ссор в семье и выбрать себе того, кто ей ближе в семье по духу.

Анастасия говорила, что этот конфликт очень негативно повлиял на ее жизнь, ведь с одной стороны мама, которую она очень любит, но тем не менее, она же и уверена, что она недолюблена, а с другой стороны ее дочь Ариша, которая тоже переживает, что мама уделяет внимание кому-то больше, чем ей. Балерина ужасно перенесла эту ситуацию, она уверена, что всему виной мамин эгоизм. Естественно, с ним она уже ничего не сможет сделать, маму ей уже не исправить, но, а вот дочь, уверена Анастасия, сможет воспитать очень хорошо. Сейчас небольшие промахи, ее приступы легкого эгоизма – это ошибка в воспитании, как уверяет Анастасия. В скором времени Ариша сможет измениться.

Анастасия Волочкова помирилась с мамой

Совсем недавно балерина смогла помириться с мамой и, конечно же, с дочерью, которая на данный момент, живет со своим отцом Игорем Вдовиным.

Анастасия рассказывает, что сейчас в отношениях с мамой и с Аришей у них все хорошо. Все сумели разобраться в чем проблема, а в настоящее время, балерина прекрасно общается с мамой.

Нравится ли вам Анастасия Волочкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector