Анастасия Волочкова решила сдать в аренду свое шикарное жилье в Санкт-Петербурге

В мире российского шоу-бизнеса многие звезды владеют сразу несколькими апартаментами, как на родине, так и за ее пределами. Некоторые артисты приобретают недвижимость за границей, другие просто покупают дома в соседних городах. В любом случае, вкладывать деньги в жилье — это всегда хорошо и выгодно, ведь в любой момент его можно продать или хотя бы сдать. Недавно на просторах российского интернета появилось объявлении о сдаче квартиры в центре Санкт-Петербурга. Как выяснилось, шикарные апартаменты сдает королева русского балета Анастасия Волочкова. Несмотря на то, что артистку прогнали из Большого театра, она продолжает пользоваться популярностью, благодаря своим выходкам на камеру. Балерина любит притягивать к себе внимание и делает это всевозможными способами. Порой она переходит за рамки приличного, что давно стало нормой для публики.

Анастасия Волочкова решила сдать в аренду свое шикарное жилье в Санкт-Петербурге

В выставленной квартире люди сразу узнали хижину балерины, которую она рекламировала в своем Инстаграм-аккаунте. Правильнее было бы назвать жилье артистки дворцом, потому что именно так он выглядит изнутри. Волочкова отличается крайне изысканным вкусом во всем, это также касается и дизайна квартиры. Когда она выложила фотографии данных апартаментов, то поразила многих людей. Это не просто шикарная квартира с новым ремонтом, а настоящее поместье аристократа. Неудивительно, что цена за подобную роскошь составляет 500 тысяч рублей, не считая денег за коммунальные услуги. После того как балерина выставила объявление о сдаче квартиры, сразу поползли разные слухи. Якобы артистка совсем осталась без заработка, поэтому ей пришлось прибегнуть к таким действиям. Сама Анастасия утверждает, что просто не живет в этом доме, а копейка лишней не бывает.

Четырехкомнатная квартира находится в самом центре Питера на Итальянской улице рядом с театром. С третьего этажа открывается красивый вид из окна на Невский проспект. Такую роскошь не получится снимать посуточно, оплачивать нужно сразу за год. Волочкова выставила пост на странице, что сдаст жилье только порядочным людям. Почти вся квартира ослепляет своей белизной и царским величием. В ней преобладают светлые тона и присутствуют колонны из мрамора. Дом оформлен в стиле Питера 18-ого века, что как раз во вкусе балерины. Люди разделились на два фронта, одни восхищаются апартаментами Волочковой, другие же называют дизайн безвкусным. Снимет кто-нибудь эту квартиру или нет, покажет время.

Анастасия Волочкова решила сдать в аренду свое шикарное жилье в Санкт-Петербурге

Вы бы хотели жить в таком доме?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector