Татьяна Доронина не желает возвращаться во МХАТ имени М. Горького

Российские знаменитости такие же обычные люди, как любой гражданин страны. Они тоже сталкиваются с проблемами, переживают, страдают и болеют. Тот факт, что их показывают по телевизору, не означает, что они всесильны. Бывают сложные ситуации, когда врагу не пожелаешь оказаться в таком положении. Например, советская актриса Татьяна Доронина столкнулась с подобной проблемой в 2018-ом году. Она долгое время была художественным руководителем в театре имени М. Горького, пока ее не вышвырнули, как тряпку. Больше 30 лет женщина посвятила МХАТУ, и в конце получила смачную пощечину. Три года назад руководство сменили и главным в театре назначили Эдуарда Боякова. Доронину же понизили в должности, будто она последний человек во МХАТе. Такого унижения актриса терпеть не стала и пропала из театра на пару лет.

Татьяна Доронина не желает возвращаться во МХАТ имени М. Горького

Сложно было не только Татьяне, многие артисты тяжело переживали смену руководства, ведь столько лет работали с Дорониной. За то время, пока артистка отсутствовала, во МХАТе произошли кардинальные изменения. Если раньше театр занимался только постановками и выступлениями, то потом все перевернулось вверх дном. Начали проводить какие-то кружки, лекции, даже занимались йогой и танцами. Конечно, возмущению актеров не было предела, они не раз просили вернуть все, как прежде. Но их даже слушать не хотели и продолжали убивать всеми любимый театр. Больше всего артистам было обидно за Доронину, которая половину жизни посвятила МХАТу. Она вложила в него душу и в конце получила смачную пощечину. Кроме того, в театре о ней распространяли неприятные слухи и часто критиковали. Тех актеров, кто поддерживал Татьяну, просто выгоняли из труппы. Но большинство из них покинули театр по собственной воле, не в силах работать с новым начальством.

Чтобы наладить ситуацию, люди писали письмо Президенту Российской Федерации с просьбой помочь Дорониной. Народ вообще перестал посещать театр из-за всей этой неразберихи. Татьяна не появлялась во МХАТе с тех пор, как ее понизили в должности. Недавно женщину назначили президентом театра имени М. Горького, но она проигнорировала новую должность. Возвращаться обратно актриса не намерена и даже не выходит на связь. Из-за такого поведения ее лишили гримерки и рабочего транспорта. Многих артистов это возмутило, ведь актриса уже в преклонном возрасте, к тому же находится на лечении. Просто бесчеловечно поступать с ней таким образом. Сама Татьяна пока не давала комментарии по этому поводу. Что будет дальше, покажет время.

Татьяна Доронина не желает возвращаться во МХАТ имени М. Горького

А что бы вы сделали на месте Дорониной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector