Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Уже около двух лет прошло с того момента, как бывшая звезда телеэкранов, актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк “пропала со всех радаров”. Сначала все родственники, близкие друзья и коллеги тщательно скрывали причину ухода Анастасии Заворотнюк с телеэкранов. Тем не менее, все самые худшие подозрения поклонников подтвердились – у актрисы из “Моей прекрасной няни” подтвердилось онкологическое заболевание – глиобластома, с которой она продолжает бороться и по сей день. Известно, что точное такое же заболевание сгубило и Жанну Фриске. Однако единственное, что помогло Анастасии Заворотнюк избежать участи Фриске, – оперативное вмешательство врачей и лечение на ранней стадии.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Недавно Заворотнюк исполнилось 50 лет. Еще 5 лет назад она активно вела социальную жизнь, участвовала в новых проектах, снималась в кино и сериалах, вела шоу. Актриса никогда не жаловалась на здоровье. И так продолжалось вплоть до 2019 года, когда у Заворотнюк диагностировали опухоль мозга. В один момент актриса резко пропала, а ее звездные коллеги не решались давать комментарии журналистам, так как сами ничего толком не знали, хотя среди общественности ходили слухи о тяжелом заболевании. Сначала фанаты даже строили свои версии и гипотезы, по которым Анастасия Заворотнюк уже давно скончалась, однако эти слухи быстро опровергались.

Несколько месяцев назад близкие и коллеги Анастасии Заворотнюк решили поставить все точки над “и” и дать полную информацию о текущем состоянии актрисы. Оказалось, что некоторые фанаты действительно были правы – на ранней стадии у женщины было диагностировано онкологическое заболевание, поэтому было принято решение начать оперативное лечение. Долгое время болезнь не отступала и не отступила до сих пор. Уже почти как два года актриса находится под химиотерапией. К ней подпускают очень ограниченный круг доверенных людей.

По словам приближенных актрисы, сейчас она уже не та, которой была всего пару лет назад. Из-за лучевой терапии она полностью лишена волос и, ко всему прочему, очень сильно располнела. Несмотря на то, что актриса начала лечение оперативно, и само заболевание было выявлено на начальной стадии, глиобластома известна как агрессивно-прогрессирующая опухоль. Анастасия Заворотнюк продолжает жить, врачи по-прежнему борются за ее жизнь, она проходит лечение при помощи прогрессивных новых методик, благодаря которым уже наблюдается положительная динамика лечения. Тем не менее, недавно у актрисы случился рецидив рака, и ей стало плохо прямо в бассейне.

Все дело в том, что врачи разрешили Заворотнюк плавать, чтобы укрепить здоровье и заодно сбросить лишний вес, который появился из-за принятия гормональных препаратов. Однако во время плавания в воде у актрисы закружилась голова и ее экстренно перевели в палату интенсивной терапии.

Близкий к Анастасии Заворотнюк источник рассказал, что женщина не планирует лечиться в Германии, а полностью доверяет отечественным специалистам из РАН, которые сейчас разрабатывают новые методики экспериментальной терапии для победы над раком.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

А как вы думаете, актриса появится когда-нибудь на экранах телевизоров? Или это закат ее карьеры?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector