Серябкина намекнула, что Газманову, Леонтьеву и Расторгуеву пора на пенсию

Ольга Серябкина, бывшая участница российской женской группы SEREBRO, раскритиковала своих коллег из мира шоу-бизнеса. Артистка назвала Олега Газманова, Валерия Леонтьева и Николая Расторгуева “бездарными артистами, которым пора идти на покой, а они никак не уходят со сцены, хотя про них уже давно и так все забыли”.

Серябкина намекнула, что Газманову, Леонтьеву и Расторгуеву пора на пенсию

Стоит заранее напомнить, что Ольга Серябкина покинула группы SEREBRO 2 года назад, сейчас она занимается преимущественно сольным творчеством, успела выпустить 2 альбома, в данный момент работает над созданием собственной пластинки, которая в скором времени тоже получит релиз. После ухода из группы артистка получила скандальную известность во многом благодаря конфликту с Еленой Темниковой.

За эти 2 года Ольга Серябкина успела дать несколько громких и скандальных интервью с довольно личными подробностями их взаимоотношений внутри чисто женского коллектива. Даже более того, Серябкина не раз уверяла в своих многочисленных интервью, что Елена Темникова мстит Серябкиной после ухода и развала прежнего состава, так как они, по словам Серябкиной, долгое время находились в романтических отношениях. Хотя все подобные заявления Ольги Серябкиной Елена Темникова высмеивала и отрицала. Именно подобные заявления о романтических отношениях между девушками принесли Серябкиной первую популярность за время сольной карьеры. Однако, судя по всему, она собирается продолжать привлекать к себе внимания благодаря участию в скандалах и других подобных провокациях своих звездных коллег.

Так, например, на днях Ольга Серябкина заявила в интервью журналисту из одного авторитетного издания, что Газманов уже давно никому не интересен, и ему пора уходить со сцены. За время интервью она так же успела упомянуть Леонтьева и Расторгуева. Кстати о Леонтьеве – артистка забыла его имя, назвав певца Леонидом Леонтьевым. Когда журналист поправил ее во время разговора, Серябкина лишь усмехнулась и не извинилась за свою оговорку. Она прямо намекнула, что им и многим другим артистам из отечественного шоу-бизнеса уже пора всерьез задуматься о пенсии. Она аргументировала свою позицию тем, что их рейтинги и прослушивания в интернете упали, они не интересны молодой аудитории, пандемия тоже повлияла на их концерты – теперь артисты не могут собрать и половину зала, из-за чего практически гастролируют “в ноль”.

Ольга Серябкина не забыла привести себя им в пример: два последних сольных альбома, которые она выпустила сразу же после ухода из группы, долгое время не выходили из российских топ-чартов. Кроме того, как уже было сказано выше, скоро у Серябкиной выйдет новый альбом, который будет состоять из 10-ти песен. Певица сразу заявила о том, что каждая из этих песен непременно станет хитом этого лета, и долго не будет выходить из списка самых прослушиваемых песен в социальных сетях и телеэфире. Само по себе высказывание является довольно смелым. Например, аудитория неоднозначно отнеслась к такой уверенности Серябкиной, так как ее последние песни не задерживались надолго в плейлисте у российских слушателей.

Серябкина намекнула, что Газманову, Леонтьеву и Расторгуеву пора на пенсию

 

А вы знаете Ольгу Серябкину? Какая ее песня ваша самая любимая?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector