*/?> */?>

Анастасия Волочкова заваливает комплиментами нового избранника

Анастасия Волочкова несмотря на свои неудачи с мужчинами не сдается. Знаменитость вновь хвастается, что счастлива со своим новым избранником, который намного ее моложе. Удивительно, что предыдущий избранник Волочковой владел банным бизнесом, а новый возлюбленный занимается их строительством.

Анастасия Волочкова заваливает комплиментами нового избранника

Молодой человек по имени Дмитрий ремонтировал банный комплекс, который звезда возвела на участке своего особняка в Подмосковье. Как стало известно позже, Дмитрий родом из Калуги, где и располагается его основная часть бизнеса. Не исключено, что первые чувства между парой возникли как раз во время делового сотрудничества.

На своей странице в социальных сетях Дмитрий осыпает звезду комплиментами. По его словам, их пара является тандемом. Молодой человек считает, что у него много схожего со знаменитостью.

В свою очередь Анастасия также не забывает публично высказать теплые слова в адрес нового возлюбленного. Звезда подчеркивает, что ее избраннику всего 25 лет. Она считает его красивым и классным. Также балерина утверждает, что Дмитрий является мощным и деловым человеком.  Знаменитость не обходит стороной и интимную жизнь. Она публично заявила, секс с Дмитрием нечто грандиозное.

Несмотря на проявление таких чувств на публике, звезда пока воздерживается от громких заявлений касательно совместного проживания или заключения брака. Известно, что Дмитрий по-прежнему живет у себя дома в родной Калуге. При этом к Волочковой он приезжает в гости в ее дом в Подмосковье. Роскошный особняк балерины эксперты оценивают в несколько миллионов долларов.

Анастасия Волочкова заваливает комплиментами нового избранника

Как ранее утверждала сама балерина, она не ставит перед собой цель выйти замуж. Она подчеркнула, что никогда не привязывается к своим любовникам настолько сильно, чтобы заключать официальный союз. Также балерина не видит ничего дурного в том, что в ее жизни мужчины сменяют друг друга. По словам звезды, они не представляет своей жизни без мужского внимания.

Поклонники балерины привыкли к ее насыщенной личной жизни. Некоторых уже не удивляют новости об очередном романе Анастасии. Иногда пользователи высказывают мнение, что таким образом Волочкова пытается удержать вокруг себя внимание публики. Насколько это правда, можно только гадать. Но несмотря на истинные мотивы Волочковой, многие все же желают ей найти достойного спутника жизни, с которым она захочет быть всегда вместе.

Что вы думаете о новом избраннике балерины?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector