Беременная супруга Макаревича разметила новый снимок, показав свой живот

Андрей Макаревич готовится стать отцом. 68-летний музыкант вместе со своей молодой супругой ожидают пополнения. Для артиста ребенок станет четвертым. При этом жена певца Эйнат готовится к материнству впервые.

Беременная супруга Макаревича разметила новый снимок, показав свой живот

Новость о том, что Макаревич вместе с супругой ждут ребенка, появилась в конце прошлого года. Ранее артист уже состоял в браках у него появились на свет трое детей. Одна из старших дочерей постоянно проживает в Америке и является руководителем компании, выпускающей лекарственные препараты. Также у Андрея есть еще одна дочка и сын.

При этом жены артиста нет опыта в воспитании детей. Некоторое время Эйнат скрывала свою беременность. Но недавно опубликовала свежий снимок на своей странице в социальной сети. Будущая мама не стесняясь показала свой живот.

Предположения о беременности жены артиста высказывались давно. Но Эйнат упорно их не комментировала. Она не говорила подтверждала информацию, но и не отрицала.

Супруга музыканта, несмотря на то, что у нее большой срок, не оставляет свою работу. На снимке, который она опубликовала, Эйнат находится в Израиле. Будущая мама рассказала своим подписчикам приняла участие в фестивале, на котором у нее даже появилась возможность прочесть небольшую лекции. Также она смогла увидеться на мероприятии со многими своими знакомыми. Эйнат отметила, что хорошо провела время и выразила свою благодарность организатором фестиваля. По своей профессии супруга Макаревича является гидом и фотографом.

Беременная супруга Макаревича разметила новый снимок, показав свой живот

Стоит отметить, что Андрея Макаревича и Эйнат внушительная разница в возрасте. Музыкант старше своей избранницы на 30 лет. При этом их отношения развивались очень быстро. Весной 2020 года в прессе появилась новость о том, что пара тайно сыграла свадьбу. Известно, что будущие муж и жена встретились во время тура по Африке. Между ними практически сразу вспыхнули чувства.

По словам самого Макаревича, торжество с четвертой супругой прошло в скромной обстановке. Известно, что по пожеланию Эйнат, церемония бракосочетания была проведена по еврейским традициям. На торжественном мероприятии присутствовали только самые близкие люди супругой.

Под новым снимков поклонники супруги артиста пожелали ей и будущему малышу крепкого здоровья. Также они отметили, что всегда приятно смотреть на прекрасную беременную женщину. Фанаты надеются, что пара будет жить вместе долго и счастливо.

Вы интересуетесь новостями об Андрее Макаревиче?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector