Андрей Малахов поделился откровениями о своей жизни с женой

49-летний Малахов недавно отпраздновал 10-летие брака. Несмотря на то, что Андрей скрывает свою личную жизнь, все считают его примерным семьянином. Кроме того Малахов редко публикует снимки с супругой Натальей Шкулевой. Тем самым он постоянно провоцирует распространение слухов о разводе.

Андрей Малахов поделился откровениями о своей жизни с женой

Несмотря на слухи, пара не думает о расставании и живет уже 10 лет. Малахов с супругой устроили шикарное торжество в розовом стиле в честь годовщины. Для гостей приглашение на праздник стало неожиданностью. А публика узнала о празднике совершенно случайно, после того как некоторые гости выложили фотографии в сеть. На днях известный телеведущий давал интервью и поделился подробностями личной жизни.

Андрей рассказал, что его семейные отношения строятся на разделении обязанностей. Сейчас Малахов много работает и до ночи проводит время на телестудии. И поэтому за все бытовые дела отвечает его супруга Наталья. Но, как известно, телеведущий зарабатывает достаточно. И поэтому Шкулева наняла домработницу, уборщиц и поваров. Наталья умеет руководить персоналом. Супруга телеведущего не может сама заниматься домашними делами, поскольку она также занята свое работой. Шкулева работает издателем нескольких журналов, которые входят в состав крупной компании Hearst Shkulev Publishing. Как известно, холдинг принадлежит отцу Натальи Виктору Шкулеву. Наталья является главной преемницей своего отца.

Несмотря на наследство, телеведущий утверждает, что он считается главным добытчиком и главой семьи. Кроме того он никогда не претендовал на заработки своей супруги. Свой заработок Наталья может тратить только на свои нужды. Также ведущий отметил, что они с супругой не подписывали никакого брачного договора, как бывает в других богатых семьях. Пара владеет общей собственностью.

Андрей Малахов поделился откровениями о своей жизни с женой

По словам телеведущего, в их семье царит полная гармония.  В 2017 году супруги стали родителями. Жена родила первенца Александра. Рождение малыша лишь сделало пару еще счастливее. Андрей похвастался, что за время совместного проживания, они с Наташей всерьез никогда не ругались. Поскольку они любят обсуждать появившиеся проблемы, а не устраивать семейные скандалы. За 10 лет Шкулева и Малахов поругались 4 раза и не разговаривали друг с другом всего 2 часа. Телеведущий считает, что обсуждение проблемы и разговоры также зависят от мудрости и уровня образованности. Малахов говорит, что его супруга не только умная, но и мудрая женщина.

А вы считаете Малахова и Шкулеву крепкой и счастливой парой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector