Андрей Малахов рассказал, как пытался спасти Ирину Отиеву

С 90-х годов Ирина Отиева перестала появляться на телеэкранах. На протяжении длительного времени артистка не афиширует свою жизнь. Впервые тревожные новости о жизни Ирины сообщил Андрей Малахов. Популярный телеведущий рассказал о личной жизни Отиевой, которая в свое время была востребованной и известной артисткой. По сведениям Малахова, Ирина пристрастилась к спиртному. Недавно Андрей раскрыл, что творится с певицей.

Андрей Малахов рассказал, как пытался спасти Ирину Отиеву

Впервые скандал вокруг исполнительницы прогремел в минувшем году. Близкие артистки стали гостями телешоу Малахова, в котором обратились ко всем с просьбой о помощи. По словам родных, Ирина стала злоупотреблять алкоголем. Андрей не мог не отреагировать на беду некогда востребованной артистки. Недавно Малахов раскрыл печальные подробности о жизни Отиевой.

Как утверждает телеведущий, он предложил помощь артистке, однако она наотрез отказалась. Малахов объяснил, что ему лично звонили родные артистки и ее соседи. Они рассказывали телеведущему о том, что Ирина употребляет спиртное каждый день в огромном количестве. Как признался Андрей, ему много кто звонил и умолял помочь. Однако Ирина не желает соглашаться на помощь.

По словам Малахова, Отиевой предлагали различные варианты, чтобы поправить свое положение. Однако певица наотрез отказывалась от всего. На нее не действовали никакие уговоры и аргументы.

Андрей отправил к Ирине журналистов, которые смогли попасть к ней в квартиру. Они предложили ей лечение в клинике, помощь с другими медицинскими процедурами и даже деньги. Однако Ирина от всего отказалась. Малахов поясняет, что он со своей стороны сделал все, что было в его силах.

Также телеведущий рассказал о том, как покинул Первый канал, на котором он проработал 25 лет. Андрей признался, что не жалеет о принятом решении. Единственное, он скучает по храму-часовне, который был в телецентре. Атмосфера часовни помогала Малахову обрести психологическое равновесие после тяжелого рабочего дня. Как известно, Малахов каждые выходные посещает храм вместе с сыном.

Андрей Малахов рассказал, как пытался спасти Ирину Отиеву

Андрей поделился своим мнением об успешности Максима Галкина. Он отметил, что юморист женат на Пугачевой, которую много кто любит. Также сам Максим умен, грамотен и может искрометно шутить. Поэтому его успех у Андрея не вызывает удивления. При этом Малахов многие вкусы Галкина не поддерживает. Шоумен признался, что не смог бы жить в замке юмориста.

Что вам известно о проблемах Ирины Отиевой?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector