Лепс, Лолита и другие звезды, которые удивили публику пьяными выходками

Спиртные напитки в малых количествах позволяют расслабиться. Однако не все люди могут вовремя остановиться и не перебрать с алкоголем. При этом в дальнейшем за выходки в нетрезвом виде люди испытывают чувство стыда. Российские звезды иногда выпивают лишнего, и их поступки обсуждает общественность.

Лолита

Известная певица родом из Закарпатской области. Артистка может похвастать российским, украинским и израильским гражданством. Звезда неоднократно вступала в брак. Некоторые избранники были значительно моложе звезды. В браке с шоуменом Александром Цекало у Лолита родилась единственная дочь Ева.

Лепс, Лолита и другие звезды, которые удивили публику пьяными выходками

При этом знаменитость известна не только музыкальным творчеством, но и своими эпатажными выходками и нарядами. Лолита может появиться на публике в любой удобной для нее одежды и отказаться от макияжа.

Однажды исполнительница устроила импровизированный концерт поблизости с метро. Очевидцы утверждают, что артистка была пьяна. Он пела на протяжении 15 минут, пока ее не забрали в отделение полиции для разбирательства.

Анастасия Волочкова

Балерина всегда жила так, как ей хотелось. Ее не заботит общественное мнение и сплетни. Анастасия часто посещает различные вечеринки, много отдыхает, как внутри страны, так и заграницей.

Лепс, Лолита и другие звезды, которые удивили публику пьяными выходками

Недавно балерина отправилась на отдых на Мальдивы, где ее сняли на видео в нетрезвом состоянии. На видео артистка танцевала, падала, поднималась и продолжала плясать. Поклонники Волочковой отнеслись к ситуации снисходительно. Такое может случиться с любым.

Михаил Ефремов

Михаил пошел стопам отца. Он не только стал актером, но и пристрастился к алкоголю. Известно, Ефремов имеет пагубную привычку длительное время. Именно пристрастие к спиртному довело его до тюремного заключения. Хотя трагедии можно было избежать, не садясь за руль.

Лепс, Лолита и другие звезды, которые удивили публику пьяными выходками

Когда-то Михаил решил принять участие в митинге. Но на мероприятие актер пришел в алкогольном опьянении. Он провоцировал на конфликт сотрудников полиции, бранился и хотел отнять громкоговоритель.

За Ефремовым числится большое количество выходок в пьяном виде. Он не раз играл спектакль в нетрезвом виде. Один раз на замечание зрителя попросил его выйти на сцену и отыграть роль вместо него.

Григорий Лепс

Иногда складывается ощущение, что певец никогда не бывает трезвым. Были случаи, когда он выходил на сцену пьяным. Однажды на вечеринке во время выступления он сильно шатался и упал. Ему помогли подняться, и певец продолжил выступление.

Лепс, Лолита и другие звезды, которые удивили публику пьяными выходками

Стоит ли публичным людям так перебирать с алкоголем, как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector