Андрей Мерзликин провел выходные в монастыре

Андрей Мерзликин счастливо женат и вместе с избранницей растит четверых детей. Пара считается одной из самых крепких в отечественном шоу бизнесе. Супруги обожают своих детей и живут с большой верой в Бога. Недавно стало известно, что Мерзликин отправился в Белогорский монастырь.

Андрей Мерзликин провел выходные в монастыре

Артист уже много лет искренне верит в Бога. Поэтому, когда в его графике появляется свободное время, он служит в церкви в качестве алтарника.  По словам актера, он получил благословение от духовника. Однако он подчеркивает, что он не является помешанным на православии. Более того, артист поясняет, что даже в собственных глазах у него мало общего с истинным христианином. По словам Андрея, он прекрасно осознает, какой он на самом деле, и он не может смириться с таким положением. Мерзликин отмечает, что изменение себя для него является главной мотивацией в жизни.

Избранница актера Анна поддерживает мужа во всех его стремлениях. Как утверждает артист, и семья обычная и простая. Актер рассказал, что впервые увидел будущую супругу на праздновании Дня Победы вторая их встреча состоялась через год. Но с тех пор актер больше не расстается с женой. По словам Мерзликина, начав отношения с Анной, он спрашивал мнения духовника, который одобрил его выбор и дальнейший семейный союз. Мерзликин отмечает, что создание семьи повлияло на его творческий путь.

На выходных днях артист вновь посетил монастырь. На его странице появились новые снимки. На данный момент в Кунгуре проходит съемочный процесс.

У Андрея Мерзликина в карьере немало ролей. Признание и любовь зрителей он получил после выхода на экраны уже культовой картины «Бумер». Тогда актер стал знаменитым и ему стали предлагать различные роли.

При этом в 30-летнем возрасте Мерзликин попал в аварию, которая едва не стоила ему жизни. На тот момент артист переживал не лучшие времена. Он стал злоупотреблять алкоголем и позволял себе в нетрезвом виде водить машину. Очередная такая поездка закончилась тем, что его автомобиль вылетел с дороги и оказался в Москве-реке.

Андрей Мерзликин провел выходные в монастыре

Автомобиль из-за сильного удара об лед буквально сложился. Прибывшие на место спасатели пояснили, что до этого в подобных авариях выживших не было. Они сказали, что актеры нужно посетить одно место и указали на находившийся поблизости храм. Именно тогда актер впервые побывал в храме. Данный случай изменил жизнь Мерзликина.

Как вы относитесь ко взглядам Андрея Мерзликина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector