«Прямой эфир»: кто испортил костюм Андрею Малахову

Известному телешоу «Прямой эфир» исполнилось 10 лет. В своем Инстаграме Андрей Малахов разместил небольшие видео из предстоящего праздничного эфира. В съемках выпуска принимали участие его коллеги – Борис Корчевников и Михаил Зеленский.

«Прямой эфир»: кто испортил костюм Андрею Малахову

На одном из видеороликов телеведущие сообщают зрителям, что в программе пойдет речь о самых интересных моментах за все время существования шоу. Михаил сказал о том, что у него давно была желание сделать это. После чего ведущий вместе с Корчевниковым впечатали подготовленный торт в лицо Малахова. Бурная реакция зрителей, находившихся в студии, не заставила себя ждать.

Однако пользователи Сети отнеслись к такой шутке довольно неоднозначно. Кто-то написал о том, что не поддерживает подобных вещей, а некоторые стали переживать за костюм ведущего. Ведь его явно испортили. Также в комментариях подписчики отметили, что праздник без торта невозможен.

Некоторые зрители с удовольствием смотрят передачу. Некоторые относятся к программе крайне негативно. Однако на протяжении 10 лет телепрограмма является одной из самой рейтинговой на всем телевидении страны. В данный момент у зрителей сформировалась ассоциация передачи с ведущим Андреем Малаховым. Однако он приступил к работе в проекте только в конце лета 2017 года.

Критики придумали специальный термин для шоу «Малаховщина». Это связано с тем, что Андрей нередко выносит на обсуждение неприятные темы, которые, по мнению зрителей, не стоит публично разбирать. Не раз в Сети появлялись требования о закрытии телепрограммы.

Но Андрей Малахов продолжает свою деятельность и заверяет, что для него на первом месте важно оставаться неравнодушным человеком к трудностям героев, с которыми они обращаются на шоу. Он отмечает, что очень важно сопереживать людям. Ведущий подчеркивает, что далеко  не в каждой ситуации можно оказать помощь героям.

Малахов вспомнил женщину, которой муж отрезал кисти рук. Благодаря эфиру нашелся человек, оплативший ей операцию. Так женщина получила шанс начать совершенно другую жизнь. Иногда в эфирах появляются скандальные личности. Малахов говорит о том, что даже с помощью таких неоднозначных персонажей, нередко отталкивающих, можно раскрыть важные проблемы. Ведущий подчеркивает, что истории, рассказанные в студии, реальны.

Борис Корчевников, который вел программу до Малахова, также говорит о том, что ситуации героев способны перевернуть сознание и заставить глубоко переживать. В одном из эфиров ведущий даже не смог сдержать слез.

«Прямой эфир»: кто испортил костюм Андрею Малахову

В выпусках героя делились своими проблемами, находили поддержку, обретали близких.

А как вы относитесь к программе?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector