Цымбалюк-Романовская рассказала, как ухаживала за больным Джигарханяном

Взаимоотношения Виталины Цымбалюк-Романовской с артистом Арменом Джигарханян вызывают неоднозначные мнения. Супруги прожили в браке всего 2 года. При этом за скандальным разводом наблюдала вся страна. Недавно Виталина побеседовала с прессой и поделилась воспоминаниями о том, как справилась с уходом за больным супругом.

Цымбалюк-Романовская рассказала, как ухаживала за больным Джигарханяном

Виталина с теплом и трепетом отзывается о покойном муже. Но пару лет назад их расставание сопровождалось чередой громких скандалов. Артист обвинил супругу в мошенничестве и объявил, что она стала причиной его страданий. Были сплетни, что Виталина, когда Армен трудился в театре, незаконно перевела огромную сумму денег со счетов супруга. Но пианистка подобные утверждения опровергает.

На днях Цымбалюк-Романовская рассказал, что ей пришлось пережить, ухаживания за Джигарханяном после инсульта, который у него случился в 2010 году. Артист проходил длительный период восстановления и ему требовался тщательный уход. По словам Виталины, последние годы совместной жизни были наполнены различными бытовыми трудностями. Но она практически их не замечала благодаря своей искренней любви к артисту.

Виталина отметила, что сейчас не понимает, как ей удалось все выдержать. Тогда ей приходилось жить в сумасшедшем ритме, справляясь с серьезными физическими и психологическими нагрузками. Но она считает, что справиться с такими обстоятельствами можно только в одном случае, когда действительно любишь человека.

Сейчас Виталина часто приходит на могилу бывшего супруга, которая находится на Ваганьковском кладбище. Время от времени пианистка сама ее убирает. Как утверждает Виталина, она осознает, что за могилой ухаживать никто не станет. Она также пояснила, что часто ее поклонники пишут ей об уходе за захоронением. Пианистка отметила, что родственники слишком заняты, чтобы уделять время уборке могилы и в целом памяти артиста. Именно поэтому его похоронили в неприметном месте, которое трудно отыскать на кладбище и просто забыли о его существовании. Ранее в прессе появлялись публикации, что за могилой никто не следит.

Цымбалюк-Романовская рассказала, как ухаживала за больным Джигарханяном

При этом сын покойного утверждает, что регулярно следит за могилой. Он объяснил, что ограду ставить не планируют, чтобы не препятствовать доступ к захоронению для многочисленных поклонников, которые приходят почтить память артиста, возложить цветы. По словам приемного сына, в скором времени на могиле установят памятник.

Что вы думаете о Виталине?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector