Анна Курникова опубликовала семейное фото в честь дня рождения супруга

Известная российская теннисистка Анна Курникова всегда держала свою личную жизнь втайне и редко публиковала семейные снимки. Но 9 мая спортсменка сделала необычный подарок своему супругу Энрике Иглесиасу, который отметил 47-летие. В честь его дня рождения Курникова опубликовала семейную фотографию с детьми и певцом и написала трогательные поздравления.

Анна Курникова опубликовала семейное фото в честь дня рождения супруга

На снимке запечатлены Анна, музыкант и их 3 детей, также их песик. Фотоснимок получился умилительным. На нем Иглесиас целует старшую наследницу Люси, а младшая Маша сидела на его шее. А сын Николас сидел на коленках матери. На голове спортсменки был розовый бант. Под фото Анна поздравила самого лучшего отца и сказала, что они все его любят. В тот же день Энрике в своем блоге опубликовал короткий видеоролик. На видео Анна играла с дочерью на лужайке и веселилась. Все поклонники певца и самой Анны были в восторге от фотографии и видео. Почти все комментаторы написали, что это лучший пост, и назвали звездную семью лучшей.

Стоит отметить, что Анна познакомилась с Иглесиасом в 2001 году, когда ее пригласили на съемки музыкального клипа «Escape». С того момента пара не расставалась. Курникова никогда не рассказывала о подробностях личной жизни и скрывала отношения с музыкантом. Теннисистке даже удавалось скрывать свою беременность. И подписчики, журналисты и общественность узнавали о пополнении уже после родов. За годы отношений влюбленные ни разу не стали звездами скандальных хроник. Были слухи, что Анна тайно вышла замуж за певца. Об этом журналисты начали подозревать после того, как спортсменка поменяла фамилию в своем блоге. Сами супруги ни разу не комментировали все домыслы.

О рождении 2-летней Маши люди узнали после, того как брат Энрике проговорился в сети. В 2017 году у Анны и ее избранника родились двойняшки Николас и Люси. По словам друзей, пара все еще живет в гражданском браке и пока не думают оформлять отношения. Пару лет назад музыкант давал интервью и сказал, что штамп в паспорте никак не спасет от раздоров и ссор. Для него и спортсменки главное значение имеют уважение и любовь друг другу. В семье все говорят на 3 языках: английском, испанском и русском.

Анна Курникова опубликовала семейное фото в честь дня рождения супруга

По словам певца, имя для детей выбирала Анна. Насчет языков, музыканту сложнее разговаривать на русском. Сейчас Энрике уже почти понимает на русском, но говорить пока не может. А поклонники отметили, что дети похожи на Курникову и такие же милые, красивые и невероятные как она.

А вам интересна личная жизнь Энрике Иглесиаса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector