*/?> */?>

Певцы, которых обвинили в насилии

Некоторых известных музыкантов избранницы публично обвинили в жестоком обращении.

Джиган

Супруга рэпера Оксана Самойлова на своей странице в Инстаграме всем показывает идеальную семейную жизнь. Сам певец также размещает совместные фото с женой и детьми. Однако как оказалось красивая картина не совпадает с реальностью. В 2020 году пара оказалась в центре скандала.

Певцы, которых обвинили в насилии

Тогда стало известно, что у музыканта проблемы с алкоголем и наркотиками. Чтобы обезопасить себя и детей, Оксана решилась на развод. Но позже им удалось восстановить семейные отношения. Рэпер искренне просил жену его простить, и она дала ему еще один шанс.

Дава

Мало кто не слышал о расставании блогера с Ольгой Бузовой. Поющая телеведущая после краха отношений на своей странице разместила пост, в котором обвинила бывшего избранника не только к неверности, но и абьюзе. По словам Ольги, бывший возлюбленный ее бил и оскорблял. Позже звезда удалила свой пост. Дава все нападки певица отрицал. Он пояснил, что их отношения разладились из-за разных характеров.

Певцы, которых обвинили в насилии

Роман Варнин

Исполнитель выступает в группе «Мальбэк», который выступает в коллективе вместе со своей избранницей Сюзанной. В 2019 году у пары появилась на свет дочка. Однако через года прогремел громкий скандал на одном из их выступлений.

Певцы, которых обвинили в насилии

Сюзанна прямо со сцены рассказала, что Роман поднимает на нее руку, поэтому она решилась на развод. После этого пара пыталась наладить отношения, но в результате развод все же состоялся. По словам певца, бывшая жена запрещает ему видеться с дочерью.

Пасош

Анна Зосимова в одном из интервью призналась, что на протяжении длительного времени терпит как моральное, так и физическое насилие со стороны своего избранника Петара Мартича, который выступает в группе «Пасош». Сам Петар назвал историю девушки хорошо продуманной ложью, которая направлена на разрушение репутации. Однако его коллектив поддержал Анну и объявил о временном приостановлении выступлений.

Певцы, которых обвинили в насилии

Кирилл Бледный

С обвинениями в насилии певец столкнулся в 2020 году. Несовершеннолетняя фанатка рассказала, что исполнитель после концерта пригласил ее на прогулку, где начал к ней домогаться. Она дала ему пощечину. При этом Кирилл ответил ей тем же. По словам самого певца, история не имеет ничего общего с действительностью. Он отметил, что его удивляет тот факт, что в рассказ многие поверили.

Певцы, которых обвинили в насилии

Какие еще скандалы с жестоким обращением вам известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector