Как Виктор Рыбин стал примером для подражания для своего сына

Наталья Сенчукова и солист музыкального коллектива «Дюна» Виктор Рыбин вместе на протяжении длительного времени. У Виктора до встречи с Натальей было два брака. Но семейная жизнь не складывалась. Вторая избранница исполнителя родила ему дочку. Супруги не разводились, сохраняя семью ради ребенка. Но после расставания с супругой Виктор сумел сохранить с дочкой теплые отношения. Сейчас девушка живет в Симферополе и трудится в полиции.

Как Виктор Рыбин стал примером для подражания для своего сына

С Натальей певец познакомился за кулисами «Олимпийского». В то время Виктор с группой уже был известен, а Сенчукова была участницей танцевального ансамбля. Но во время знакомства с Рыбиным она не узнала в нем известного певца. Тогда Наташа решила, что это просто смешной чудик.

Однако Виктор Рыбин сразу же влюбился в Сенчукову. Он не стал зря терять времени и пригласил девушку принять участие в съемках его клипа. Позже они вышли на сцену в качестве дуэта. С начала 90-х годов пара вместе. На вопрос о секрете длительного и крепкого брака супруги отвечают, что важно уважать друг друга.

Супруги вместе столкнулись с непростым заболеванием. Они не побоялись рассказать всей стране о раке кожи. По их словам, каждый должен знать опасность, которая может появиться незаметно и поразить организм. Причиной заболевания являются солнечные лучи. Пара живет в Долгопрудном, где много мест для отдыха на пляже. Знаменитая пара предупреждает, что при появлении странных образований на коже, стоит незамедлительно посетить врача.

Сенчукова и Рыбин долгое время лечились. Сейчас у них наблюдается ремиссия. Им предстоит и дальше наблюдаться у специалистов и избегать солнца. При этом супруги сохраняют бодрость. В социальной сети регулярно демонстрируют подписчикам, что, несмотря на сложности со здоровьем, полны энергии.

Официально пара поженилась в 1998 году. Через год после торжества у них родился мальчик. Сына назвали Василием. Парню исполнился 21 год. За свою жизнь он смог многого добиться. Василий свободно разговаривает на японском, увлекается редким единоборством на мечах. Уже успел получить черный пояс по каратэ. При этом учится на режиссера и создал с друзьями музыкальную группу.

Как Виктор Рыбин стал примером для подражания для своего сына

В детском саду мальчику приглянулась девочка Даша. Детская привязанность переросла в настоящее чувство. Они вместе уже на протяжении 7 лет. Василий выражает благодарность избраннице за поддержку. С мамой Василия у девушки сложились очень теплые отношения. Молодые люди живут в одном доме со знаменитыми родителями Василия. Молодые влюбленные хотят сыграть свадьбу, но Василий планирует заработать на торжество сам.

Парень очень похож на своего отца. Такой же целеустремленный и однолюб. Виктор Рыбин стал хорошим примером для сына.

Вы знакомы с творчеством Виктора Рыбина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector