*/?> */?>

Почему сын военного Максим Галкин не служил в армии

Известный шоумен и телеведущий Максим Галкин отпраздновал свое 44-летие. Он уже больше 20 лет состоит в отношениях с 71-летней Аллой Пугачевой и воспитывает 2 детей. Как оказалось, Максим родился в семье военных. Отец, дедушка и старший брат Дмитрий были военнослужащими. Несмотря на родство, Максим не похож на своего старшего брата. Дмитрий в молодости служил, а позже решил заняться предпринимательством. Вначале своей карьеры Максима продюсировал старший брат. Благодаря Дмитрию, шоумен быстро добился успеха.

Почему сын военного Максим Галкин не служил в армии

Отец Максима Александр Александрович с молодости служил стране и вышел в отставку в звании генерал-полковника. В 1987-97 годы отец шоумена был главой автобронетанкового управления Министерства обороны РФ и Советского союза. В последующее 2 года Александр Галкин был депутатом Государственной думы. Мать Галкина Наталья Григорьевна была очень образованной и работала научным сотрудником сейсмологической организации. Кроме того Наталья Галкина была кандидатом физико-математических наук. В семье родители придерживались определенных правил воспитания и были работниками умственного труда. По этой причине они не считали шоу-бизнес способом заработка.

Максим не хотел подчиняться методам воспитания. Шоумен не был похож на родителей и отличался характером. Телеведущий проявлял артистизм, был всегда веселым, любил пародировать известных людей и поэтому менял свой голос. После школы будущий шоумен выбрал гуманитарную специальность и поступил на факультет лингвистики. Родители решили поддержать младшего сына и не стали ему что-то запрещать. После окончания университета Максим продолжил обучение в аспирантуре. Длительное обучение не позволило молодому парню отслужить в армии. До определенного момента Галкин хотел быть лингвистом. Но вскоре лингвистика ему стала неинтересной. Бросив аспирантуру, увлекся сценой. Сам Максим никак не жалеет, что не служил в армии. При этом он с особым уважением относится к военнослужащим, поскольку все мужчины из его семьи служили родине.

Почему сын военного Максим Галкин не служил в армии

Его творческая карьера началась в 1994 году. Именно в тот момент Максим впервые вышел на сцену столичного театра. 2001 год стал самым успешным в карьере артиста. Галкин получил несколько премии и стал ведущим «Кто хочет стать миллионером». В 2001 году Галкин сольно выступил на концерте «Славянского базара». После у шоумена начались гастроли. После гастролей Максим начал участвовать в телепередачах «Смехопанорама» и «Аншлаг». У Галкина не было влиятельных покровителей. И поэтому можно сказать, что Максим добился все сам.

А вы служили в армии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector