*/?> */?>

Анжелика Варум рассказала много личных подробностей о жизни с Леонидом Агутиным

Анжелика Варум относится к тому достаточно редкому типу артисток, который редко дает интервью, рассказывает откровенные подробности своей личной жизни, делится чем-то “интимным”. При этом нельзя сказать, что она ведет скрытый образ жизни, “прячется” от фанатов и вообще закрыта по отношению к публике. Нет. На своих страницах в социальных сетях, например, в Инстаграме, она регулярно общается со своей аудиторией в комментариях к своим фотографиям, отвечает на вопросы. Но обходит те, которые связаны с ее взаимоотношениями с Леонидом Агутиным. Анжелика Варум объясняет свой выбор просто — “Личное не должно быть публичным”, как она однажды сказала в одном из своих интервью.

Анжелика Варум рассказала много личных подробностей о жизни с Леонидом Агутиным

Тем не менее, Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе вот уже более 20-ти лет. Обычно за столько лет совместной жизни люди проходят через многое. И звездная чета – не исключение. Только они не хотят афишировать все проблемы, которые когда-либо возникали за долгие годы брака. Но недавно, судя по всему, позиция Анжелики Варум поменялась, и она решила немного разоткровенничаться во время своего последнего интервью. Она рассказала о многих вещах, которые раньше предпочитала умалчивать. Некоторые рассказанные артисткой подробности их личной жизни с Леонидом Агутиным повергли поклонников в шок.

“Еще в молодости я влюбилась в мужчину, похожего на моего отца. Он был ярким и харизматичным и остается таковым по сей день. Уже в 24 года я неплохо зарабатывала и могла себе многое позволить из предметов роскоши или дорогой одежды. Я могла финансово содержать и достойно обеспечивать не только себя, но и всю нашу семью. Но в какой-то момент я поняла, что сильно устаю от таких бешеных нагрузок в попытках заработать как можно больше, о чем сказала своему мужу. Тогда он поддержал меня и взял на себя ряд моих обязательств, он начал содержать нашу с ним семью. Я чувствовала себя за ним, как за каменной стеной”, — Анжелика Варум о первых годах совместной жизни с Леонидом Агутиным.

Во всех ее словах, сказанных про Агутина, чувствует восхищение личностью артиста: “Сначала, в первые годы после знакомства, он стеснялся показывать свои эмоции, но на самом деле он очень эмоциональный человек, сентиментальный и ранимый. Всегда стремится встать на защиту слабого, пытается добиться справедливости. Сейчас он не стесняется при мне заплакать от пронзительного стиха, фильма или песни. А раньше стеснялся, считал, что это противоречит понятию о мужественности. Поэтому он пытался выглядеть суровым, что у него получалось, но сентиментальный характер все равно проявлялся”.

Варум рассказала, что первые несколько лет совместной жизни дались ей крайне трудно. Молодые люди постоянно ругались “по мелочам”, решали бытовые вопросы, “притирались”, в общем. “Несмотря на схожесть взглядов и интересов, нам потребовалось время, чтобы притереться друг к другу. Раньше приходилось часто идти на уступки в решении бытовых вопросов. На это уходило много энергии, я чувствовала себя так, будто на войну попала. Мы постоянно воевали за свою территорию, отвоевывали свою позицию”, — поделилась Анжелика Варум.

Анжелика Варум рассказала много личных подробностей о жизни с Леонидом Агутиным

А как вы относитесь к Анжелике Варум и Леониду Агутину?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector