Почему ведущая Елена Николаева не захотела праздновать пышную свадьбу с бизнесменом

Не секрет, что большинство девушек мечтают о роскошной свадьбе в шикарном белом платье. Но есть и такие дамы, которым не нужно лишних хлопот, они готовы просто расписаться в загсе и все. Так вышла замуж ведущая Елена Николаева, которая не раз говорила, что журналистам не удастся запечатлеть ее на церемонии бракосочетания. В жены молодую красавицу взял бизнесмен и бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин. Ведущая три года встречалась с мужчиной, не давая согласия на законный брак. Жених Елены жаловался, что целых 9 месяцев она не принимала его ухаживания. Но он все равно не сдавался, в итоге добился ее расположения. Николаева рассказывала, что он дарил ей шикарные подарки и огромные букеты цветов. Это были самые прекрасные 9 месяцев в ее жизни.

Почему ведущая Елена Николаева не захотела праздновать пышную свадьбу с бизнесменом

Год назад влюбленные говорили о свадьбе, и все с нетерпением ждали этого события. Как и сказала Елена, они с бизнесменом отметили торжество тихо и мирно, без лишних глаз. Люди узнали об их браке только по посту Николаевой в Инстаграме. Она поздравила Игоря с днем рождения и назвала мужем. После этого все встало на свои места, и сразу пошли слухи об их свадьбе. Молодожены поселились в апартаментах Вдовина, в центре столицы, но вместе пожить не удалось. После переезда в новую квартиру, к ним в гнездышко поселилась дочь Игоря и Анастасии Волочковой. Ариадна сразу сдружилась с супругой отца и даже ходила с ней на светские мероприятия. Потом в дом приехали взрослые сыновья бизнесмена, и семья увеличилась вдвойне. Недовольна осталась только мать Ариадны, ей не нравится новая подруга дочери. Особенно тот факт, что она новая жена отца. Балерина даже не смогла нормально поздравить бывшего мужа, она только написала злые комментарии. Обвинила его в том, что он постоянно просил у нее деньги, и на свадьбу не потратил ни копейки.

Пока точно неизвестно, сыграли они свадьбу или нет, но Елена называет Вдовина мужем, а значит они законные супруги. Кроме того, влюбленные подписали брачный контракт, в этом плане ведущая оказалась намного умнее балерины. Как говорила Николаева ранее, она никогда не мечтала о свадебном платье. По ее словам, она почти каждый день носит белую одежду, так что это уже можно считать праздником. Чтобы быть вместе, необязательно устраивать пир на весь мир, хватит и самых близких людей. Видимо, так они и сделали, втихомолку от чужих глаз и ушей.

Почему ведущая Елена Николаева не захотела праздновать пышную свадьбу с бизнесменом

А вы как думаете, нужно ли отмечать свадьбу на широкую ногу или лучше просто расписаться?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector