*/?> */?>

Артур Смольянинов вызвал возмущение фанатов

Артур Смольянинов стал гостем программы Ивана Урганта. На шоу актер появился в сопровождении своей коллеги Марии Луговой, которая на данный момент находится в положении.

Артур Смольянинов вызвал возмущение фанатов

Многие подметили, что за последний промежуток времени Артур тесно общается с Марией. Артисты вместе сыграли главные роли в одном из проектов. По словам актрисы, Артур при первом знакомстве произвел на нее сильное впечатление. Мария призналась, что у нее возникла к коллеге дикая ненависть. Артистка пояснила, что тогда они просто не могли понять друг друга.

На подобные слова Смольянинов сразу же дал объяснения. Он отметил, что его поведение было намеренным. Так актриса смогла бы показать нужные эмоции уже будучи своим персонажем. Но уже в дальнейшем во время съемок Смольянинов изменил свое поведение. Актер стал проявлять к партнерше больше внимательности, а также всегда был готов поддержать Марию.

Луговая отметила, что им пришлось сниматься в непростых условиях. Съемки проходили на открытом воздухе, было очень холодно и лежал снег. Однако Смольянинов практически всегда оказывался рядом с Марией.

Во время съемок актеры настолько сблизились, что теперь стали хорошими друзьями. Мария не скрывает своего восхищения Смольяниновым. Она рассказала, что во время съемок температура опускалась до -35. При этом актерам приходилось продолжать съемки. Но рядом с Артуром Мария могла работать абсолютно спокойно. С ним артистка ощущала себя комфортно несмотря на внешние условия.

Артур Смольянинов вызвал возмущение фанатов

От зрителей телешоу не ускользнуло, что Артур очень трепетно обнимал Марию. Как известно, Смольянинов развелся со своей супругой Дарьей Мельниковой. Супруги расстались в прошлом году. При этом сама Луговая является замужней женщиной. Актриса отметила, что вместе с супругом они с нетерпением ожидают рождения ребенка. Такому событию пара очень рада.

Зрители изначально были возмущены поведением Артура. Однако многие сошлись на том, что как друг актер оберегает Марию от стресса и лишнего волнения. Ведь в ее положении нужно беречь себя.

Также поклонники Артура надеются, что их любимый артист в ближайшее время найдет свое счастье. Многие отмечают его актерское мастерство, которое с годами становится только лучше. Но фанаты считают, что Артуру пора обзаводиться серьезными отношениями. На данный момент нет подтвержденной информации о том, если ли у него избранница.

Как вам творчество Артура Смольянинова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector